Гороскопы – это интересно

Опубликовано в Субботу, 1-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Гороскопы – это интересно

Гороскопы – это интересно

Верить или не верить в предсказания и гороскопы? Этот вопрос существовал всегда и вряд ли можно найти однозначный ответ. Мнений по этому поводу бесчисленное количество, ведь каждый сам решает, нужно ему это или нет. Многие относятся к гороскопам скептически и не хотят обсуждать эту тему совсем, однако человеческий интерес к будущему берет свое.

Казалось бы, люди способны сами принимать решения и строить свою жизнь. Но наступает момент, когда нужна поддержка, а близкий человек не всегда может посоветовать что-то дельное или уделить время. В таком случае некоторые обращаются за помощью к гаданиям, ищут подсказки в снах или читают гороскоп по знакам зодиака. Полагаться на то, что после прочтения нескольких статей все проблемы исчезнут, или их не нужно будет решать, не стоит. Но, может быть, полученная информация натолкнет на свежую мысль.

Гороскопы встречаются самые различные: на год, на день или на совместимость с любимым человеком. К тому же, кроме зодиакального, есть китайский, японский, гороскоп друидов и многие другие. Какому из них отдать предпочтение? Это должен решать каждый для себя. Не стоит отрицать, что гороскопы опираются на объективные данные. Все люди разные, но им присущи какие-то общие черты, которые возможно классифицировать и заключить в рамки знаков зодиака. Например, очень характерным и узнаваемым считается мужчина Рак. Тем, кому довелось общаться с представителем этого знака, буквально с первых строчек описания смогут узнать в нем своего возлюбленного, мужа или друга.

Известно, что есть разделение личности по психотипам и темпераменту. В некотором роде гороскопы тоже определяют психологические моменты и черты характера, которые проявляются у человека. Расположение звезд и планет на момент рождения не могут не оказывать влияния, ведь природа – это единый механизм, где все связано.

Здоровый интерес к гороскопам никак не вредит, а даже наоборот, расширяет кругозор. Многие бывают приятно удивлены, когда предсказания действительно сбываются. Чаще всего астрологией и разгадками тайн жизни увлекается женская аудитория. Учитывая то, что прекрасный пол любит обсуждать самые разные вопросы, гороскопы составляются на различные темы. При желании можно узнать, что астрологи советуют приготовить сегодня, или куда стоит поехать на выходные. Главное, не забывать, что нужно быть целостной натурой и свято верить в свою счастливую звезду.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!