Двери ООО ЗМК «ВЫБОР» на страже вашего спокойствия

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Сентября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Двери ООО ЗМК «ВЫБОР» на страже вашего спокойствия

Двери ООО ЗМК «ВЫБОР» на страже вашего спокойствия

Безопасность собственного дома сегодня является приоритетной для каждого человека. Решение проблемы ее обеспечения каждому видится по-разному. Первоочередной задачей становится защита входа. Надежным защитником станут для вас железные двери нашего предприятия. Производство находится в Йошкар-Оле и гарантирует высочайшее качество выпускаемой продукции.

Производственные мощности базируются на передовом высокотехнологичном оборудовании от лучших зарубежных компаний-производителей. Оснащение – это еще не все. Мы уделяем особое внимание квалификации персонала, занятого на выполнении технологических операций. Все рабочие имеют за плечами многолетний практический опыт и являются признанными профессионалами. Им по силам превратить дверной блок в истинный шедевр.

Применяемые материалы для производства дверных конструкций

Железные двери ООО ЗМК «ВЫБОР» производятся на основе материалов, прошедших сертификацию и отвечающих установленным требованиям. Мы работаем со стальным прокатом предприятия «Северсталь», характеризующимся высокой прочностью. Он гарантирует как жесткость полотна двери, так и косяка. Дверное полотно изнутри содержит изолирующий материал. В качестве такого материала мы применяем минеральную вату Isover Classic. Она обеспечивает оптимальный температурный режим круглогодично. Наше производство выпускает двери, сохраняющие тепло. Материал для изготовления дверей не наносит вреда окружающей среде. Этот факт не ограничивает область применения наших дверных конструкций. Они широко применяются в домах, офисных и подвальных помещениях, на производстве и т.д.

Стальные двери отличаются надежностью. Она основана на применении гнуто-сварного профиля. Дверные блоки с таким профилем чрезвычайно востребованы. Он придает конструкции прочность и укрепляет надежность. Масса двери не меняется в сторону увеличения. На заказ выполняются дверные конструкции с усилением. Они содержат трехконтурное уплотнение, противосъемный лабиринт сплошного типа, усиленную область замка и петли «Барк». В дверном каталоге ООО ЗМК «ВЫБОР» представлен широкий модельный ряд дверей от эконом-класса до элитных образцов. Мы также производим двустворчатые дверные конструкции. Имеются модели, снабженные решеткой.

Отделочные материалы

С внешней стороны конструкции двери мы применяем порошковую краску на основе полимеров. Она содержит различные компоненты, такие как смолы, присадки, пигменты и отвердители. Покрытие на основе порошковой краски очень стойкое. Оно не выцветает. Порошковое окрашивание отличается разнообразием возможных колористических решений.

В качестве внутренней отделки выступают МДФ-панели. Панели ламинируются пленкой, имитируют натуральные материалы, на них могут наносится фотографическое изображение.

Запирающие устройства

Мы монтируем замки высокого качества, называемые сувальдными и цилиндровыми. Они все снабжены секретным механизмом. Каждый замок отвечает правилам безопасности и надежно защищает дверь от вскрытия.

Фурнитура

Наша компания предлагает богатый ассортимент дверных ручек, глазков, бронированных накладок высокой прочности, доводчиков ведущих мировых брендов. Все эти компоненты обеспечивают удобство при открывании и закрывании двери. Также имеются вертушки и замковые накладки, носящие декоративный характер.

Официальный сайт завода железных дверей ЗМК ВЫБОР™ zavod-vibor.ru г. Йошкар-Ола

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!