Металлические входные двери ЗМК ВЫБОР

Опубликовано в Понедельник, 31-го Августа, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Металлические входные двери ЗМК ВЫБОР

Металлические входные двери ЗМК ВЫБОР

Процесс покупки дверей занимает большое количество времени, так как найти подходящий вариант достаточно сложно. Основное внимание при выборе двери уделяется ее надежности. Нынешние реалии современного человека требуют от дверей стильный и современный внешний вид. Выбирая двери, можно обойти все магазины города, и не найти ничего подходящего. Наш коллектив предлагает Вам широкий выбор качественных дверей не выходя из дома. В нашем каталоге собрана самая надежная, современная и функциональная продукция.

Двери от компании ООО «Железный Выбор», представляющие ЗМК «Выбор» в городе Санкт-Петербурге, предлагают широкую линию современных и недорогих дверей. Вся представленная продукция поставляется исключительно от производителя и без посредников по самой выгодной стоимости.

Основные преимущества данной продукции:

1) высокий уровень металлообработки;

2) в процессе изготовления дверей применяются технологии самого высокого уровня;

3) предоставление гарантии покупателям;

4) профессионализм и творческие решения при изготовлении такой продукции.

Разновидности входных дверей.

Входные двери «Зенит» и «Выбор» — это гарантированная надежность вашего жилья, сочетающая в себе стильный внешний вид и передовые технологии. Каждый может подобрать себе входную дверь, исходя из определенной категории предоставленной в этой коллекции: недорогой Эконом, обычный Стандарт, Уют, Престиж, Волна, Для вашей дачи, Монолит, класса Люкс. Двери «Зенит» предлагают большой размерный ряд, что позволит вам легко выбрать дверь, которая подойдет к параметрам вашего дверного проема (860*2050, 950*2050, 990*2090 мм). Во входных дверях данной коллекции сочетаются надежная защита, качество и красота.

Металлические входные двери «Выбор» — сочетание надежной защиты, высокого качества и безупречной красоты. Также, как и в дверях «Зенит», при изготовлении используют цилиндровые и сувальдные замки и анти срезы, а также петли с внутренними опорными подшипниками. Также в комплект входят два контура резинового уплотнителя. Практически невозможно взломать такую дверь, что является признаком его надежности. Широкий выбор цветовой гаммы в сочетании с специальными накладками из МДФ, являются отличными элементами декорации.

Располагается наш завод в городе Йошкар-Оле, а склад в свою очередь расположен по адресу: ул. Заповедная, 62, город Санкт-Петербург. Режим работы без выходных. Наша компания осуществляет оптовую и розничную торговлю. В зависимости от объемов закупки товара оптовым покупателем, мы предоставим индивидуальные условия.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!