Девушка с самыми большими губами в мире

Опубликовано в Пятницу, 25-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Девушка с самыми большими губами в мире

Девушка с самыми большими губами в мире

Жительница Петербурга 22-летняя Кристина Рэй сделала себе сто инъекций ботокса в губы и на достигнутом останавливаться не собирается.

Кристина с удовольствием рассказывает свою душещипательную историю журналистам. Когда она была подростком, жестокие одноклассники издевались над ней, называя «уродка».

Девушка и сама была не в восторге от своей внешности — особенно от тонких губ. У сестры Иры они были пухлыми, красивыми, а вот Кристине от природы не повезло. Зато какая удача — родиться в век высоких технологий, когда несколько инъекций меняют картину.

В первый раз «на иглу» Кристина села в 17 лет, но первые инъекции не дали результатов, на которые она рассчитывала. Визиты в салоны красоты участились — девушка вошла во вкус.

Девушка с самыми большими губами в мире

«Сейчас я считаю, что выгляжу просто фантастически, — говорит она. — Бывает, что на улице какие-то идиоты кричат ​​мне всякие гадости, но я не обращаю внимание. Лучше, когда меня просто снимают на мобильные».

Друзья Кристины, которая в родном Питере трудится в маникюрном салоне, уже бьют тревогу и просят прекратить эксперименты по накачке губ. Зато косметологи не удивляются и даже не пытаются обуздать аппетиты клиентки.

Девушка с самыми большими губами в мире

Сейчас она ходит на инъекции раз в несколько месяцев, так как пока не довольна видом своих губ. Как-только достигнет результата, возьмется за другие части лица и тела:

«Когда заработаю денег, увеличу на пару размеров груди, изменю форму носа и сделаю себе такие заостренные кверху ушки, как у эльфа. Выглядеть не как все — круто».

3 комментария к “Девушка с самыми большими губами в мире”

  1. катяИюнь 21st, 2012 - 19:27

    КРУТАЯ****)

  2. kompakt-kranФевраль 27th, 2013 - 18:40

    Интересно, а как Кристина будет выглядеть в старости?

  3. АллаИюнь 7th, 2014 - 13:00

    Жуть, ей срочно надо к психиатру. А лет эдак через 15 губы отвиснут до пупка. Даже не представляю, как противно с ней за одним столом сидеть, ведь скоро всё будет вываливаться изо рта. Срочно отрезать всё лишнее!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!