Названы города с самыми грубыми таксистами в мире

Опубликовано в Вторник, 2-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Названы города с самыми грубыми таксистами в мире

Названы города с самыми грубыми таксистами в мире

Столицы Франции и Италии считаются «адом» для тех, кто сидит за рулем, но, судя по итогам исследования, пользоваться услугами такси там не менее сложно.

В рейтинг также попали таксисты Сан-Антонио на испанском курорте Ибица. Кроме того, опрошенные назвали такие города, как Дубай (ОАЭ) и Магалуф (Майорка).

Самыми дружелюбными респонденты считают водителей такси греческого Пефкоса и турецкого Мармариса. По мнению участников опроса, вежливые таксисты есть в Плайя-де-лас-Америкас (Тенерифе), Нью-Йорке (США) и Пальма-Нова (Майорка).

В исследовании принимали участие 2,1 тыс. британцев, отправлявшихся на отдых за границу в последние 12 месяцев. 86% респондентов описали дружелюбного таксиста как разговорчивого человека, а 42% отметили, что такой водитель дает советы и делится знаниями о месте, куда едет турист. 56% участников исследования заявили, что грубый таксист — это человек, который не оказывает помощи.

Один комментарий к “Названы города с самыми грубыми таксистами в мире”

  1. ИннаИюль 2nd, 2013 - 07:48

    В принципе, ничего удивительного — большие мировые столицы, где много местных жителей и туристов зачастую отличаются тем, что у них хамоватые таксисты, считающие, что, не смотря на их поведение, клиентов у них мало не будет никогда.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!