Женские джинсы весна-лето 2024: крой, цвета, принты

Опубликовано в Четверг, 15-го Февраля, 2024.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Женские джинсы весна-лето 2024: крой, цвета, принты

Женские джинсы весна-лето 2024: крой, цвета, принты

Как будут выглядеть модные брюки для женщин в 2024 году? Свободные, прямые, широкие, длинные, яркие, расклешенные. Что касается джинсов, то в тренде мешковатые модели, бойфренды, с кроем boot cut, mom jeans, straight leg, regular fit. Уберите из гардероба узкие джинсы slim fit, skinny и классические брюки-трубы. Какие еще модели женских брюк будут актуальны в сезоне весна-лето 2024? Давайте рассмотрим основные тенденции.

Женственные, но с мужским кроем

Модные женские джинсы нового сезона — свободные и удобные. Это как раз та одежда, которую мы предпочитали, работая из дома. Не терпится выйти в таких брюках на улицу! Сочетайте свободные воздушные модели с мужским кроем на лето с ультра-женственной обувью на невысоком каблуке. Дополните их блестящими ремнями и объемными сумками. Также отдавайте предпочтение моделям с высокой талией и подчеркнутой линией талии. Какие варианты предлагают мировые дома моды, а какие подойдут для наших улиц?

Универсальные — лучшие брюки для лета

Женские модели, как правило, являются проверенной классикой – они выдержали испытание временем и возвращаются в обновленном виде. Например, модные джинсы mom jeans cut, которые снова и снова покоряют сердца женщин по всему миру. Они идеально сидят на стройной мальчишеской фигуре. Но это не значит, что от них стоит отказываться. Выбирайте актуальные модели 2024 года в оттенках синего, белого, а также бежевого, розового и салатового. Они могут иметь множество складок на талии и косые карманы в стиле чинос.

Прямые джинсы со строчками или слегка расклешенные, колокольчики и бутсы – разные модели подходят для разных фигур. Классические бойфренды – свободные, с заниженной талией, расклешенные – тоже остаются актуальными.

Что ожидает дизайнеров? Бежевый, белый и ручная работа

На подиумах царит разноцветье. Fendi отдает предпочтение красному и белому, а Escada стала пионером в популяризации ярко-желтого – уже в осенне-зимней коллекции бренд предложил желтые женские костюмы с широкими брюками, а намного позже желтый был объявлен цветом 2024 года. А в Prada считают, что все начинается с гороха – дом моды сочетает брюки с длинной туникой из черной ткани в горошек.

У Dior есть очень свободные модели, которые расширяются ниже колена благодаря вшитым оборкам – явная отсылка к 1970-м годам, сегодня вновь набирающим популярность. Escada сочетает мягкий бежевый с кардиганом доминирующего в этом сезоне желтого цвета. Вообще, в этом сезоне приветствуются любые элементы ручной работы – по мнению психологов, вязание и творчество помогали многим пережить изоляцию, так что лоскутные, вязаные и вышитые детали также появились в моде.

Женские джинсы весна-лето 2024: крой, цвета, принты

Женские с мужскими пиджаками – oversize костюмы и комбинезоны

Женский костюм oversize – хит летнего сезона 2024 года. Чтобы подчеркнуть мужественный характер наряда и одновременно выглядеть соблазнительно, можно выбрать жилет, который надевается на обнаженное тело – не новый, но всегда работающий тренд. Но вы можете ограничиться и футболкой, боди или классической рубашкой – в этом сезоне дополните их золотыми цепочками. Модные брюки синих оттенков можно найти и у Escada – бренд, похоже, обожает костюмы и предлагает их в самых разных стилях, цветах и на любой случай: оттенки navy, целадон, а также темно-синие полоски и коричневый горошек на синем фоне. А также шикарные, более темные офисные ансамбли с едва заметными боковыми полосками, английские клетки и рогишские полосы двадцатого века.

Женские брюки из ткани с блестками есть у Chanel – в комплекте с жакетом с фирменным круглым вырезом бренда. Модные брюки сезона 2024 также выполнены в цветочных принтах – бутоны, листья, лепестки, букеты, травы, полевые и луговые цветы.

Такие брюки для женского лета в сезоне 2024 есть у Dior – они необычайно красивы, а крой сочетает в себе мужскую составляющую и очаровательный женственный принт. У Dior также есть брюки – еще одна отсылка к 1970-м. Модель темно-синего оттенка немного напоминает рабочую одежду, а вечернюю модель из блестящей бордовой ткани можно найти у Escada.

Подводя итог, в тренде модные женские брюки на лето 2024 года свободного кроя, часто с заимствованными из мужского гардероба элементами. Актуальны яркие, сочные цвета и цветочные принты. Джинсы также остаются популярным выбором, от классических моделей до ультрашироких бойфрендов. Главное – выбрать стиль, который подчеркнет ваши достоинства и в котором вы будете чувствовать себя комфортно.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!