Женские жилеты из меха енота

Опубликовано в Пятницу, 20-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Женские жилеты из меха енота

Женские жилеты из меха енота

Жилеты из енотового меха станут удобным, теплым и стильным дополнением вашего гардероба. Жилет можно носить и зимой и осенью. Где бы вы не находились: дома, на работе, в офисе или на корпоративном вечере жилет из столь ценного меха будет актуальным. Этой детали будут рады, как юные любительницы моды, так и женщины более старшего возраста.

Увидев многообразие выбора моделей, вы просто не сможете устоять перед соблазном купить для себя новую деталь гардероба. Многообразие не только моделей, но и все возможных оттенков, а также уникальных вариантов, которые дизайнеры сумели гармонично скомбинировать с вязаными элементами, а также с кожаными вставками, позволят вам приобрести поистине уникальную модель.

Главные качества меха, за которые его так любят дизайнеры и модельеры — это «пушистость» и объем, благодаря густому подпушку. Также енотовый мех славится легкостью в обработке и пластичностью. Основные природные цвета меха енота — серо-коричневый и серый. Но в настоящее время многие производители вполне успешно применяют технологию тонирования, которая позволяет придавать меху самые потрясающие и необычные цвета.

Следует отметить, что подбирать аксессуары к жилету следует максимально осторожно. Неоднородность в цветовой гамме не позволяет использовать яркие и броские дополнения. К примеру, крупные броши и кожаные пояса с крупными металлическими застежками создадут дисгармонию и будут смотреться на таких жилетах более чем неуместно.

Яркость енотового меха предполагает использовать тонкие пояса, незаметные молнии или небольшие пуговицы. Уникальность жилетов из меха енота обусловлена необычным меховым рисунком и цветом. А потому одев бежевый полудлинный жилет и подпоясав его кожаным ремешком, чуть более яркого, чем жилет цвета, вы уже будете выглядеть шикарно.

Благодаря тому, что енотовый мех обладает высокой износостойкостью он подойдет как для автоледи, так и для сотрудниц офисных компаний. Следует отметить, что жилет может быть достаточно объемным, а потому женщинам с пышными формами следует внимательно и аккуратно приобретать данный элемент гардероба для своей фигуры.

Комбинировать жилетки из натурального меха можно как с вечерними туалетами, так и с простыми джинсами.

В таком изделии вы всегда будете выглядеть изысканно и элегантно. Женщина в ярком жилете из натурального меха всегда привлекает к себе внимание. Она притягивает восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!