Женские трусы шортики – модно, элегантно, соблазнительно

Опубликовано в Вторник, 21-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Женские трусы шортики – модно, элегантно, соблазнительно

Женские трусы шортики – модно, элегантно, соблазнительно

Искусством красиво одеваться должна владеть каждая женщина, и касается это не только верхней одежды, но и нижнего белья. Согласитесь, что даже самый пышный и модный наряд, переливающийся блеском стразиков, может испортить такая, казалось бы, незначительная деталь, как трусики, подобранные не по фасону и не в той цветовой гамме. Кому-то такая придирчивость может показаться забавной или излишней, однако мы рекомендуем все же подойти к вопросу подбора одежды со всей серьезностью.

Если вспомнить слова классика, одежда – немаловажная составляющая красоты человека. Женщины, которые облачаются в шелестящие и переливающиеся ткани и стремятся подчеркнуть свою красоту, сделать ее еще более неотразимой, порой забывают о самом главном –  выборе нижнего белья, которое гармонировало бы со всем костюмом.

Многообразие фасонов современного женского нижнего белья может повергнуть в состояние растерянности как взрослых женщин, привыкших к одной модели трусиков и покупающих ее из года в год, так и молоденьких девушек, для которых белье, как правило, выбирает мама. Как из множества самых разных фасонов выбрать именно тот, который подойдет к фигуре?

Женские трусы шортики – это универсальная модель, которая понравится женщинам с различными типами фигуры. Этот тип трусиков подойдет как дамам с пышными бедрами, так и худощавым женщинам со спортивным или нормальным телосложением. Девочки-подростки смогут по достоинству оценить невероятную способность этих трусиков выгодно подчеркивать линию бедер и ягодиц, создавая женственный и рельефный вид. Взрослым женщинам модель обязательно приглянется благодаря своим маскировочным качествам: она поможет скрыть небольшие складки в районе живота, растяжки, а также визуально подтянет ягодицы, придав им соблазнительный и упругий вид.

По покрою женские трусы шортики напоминают обычные шорты,  которые мы надеваем в жаркое время года. Длина передней и задней сторон практически одинакова, в некоторых моделях встречаются более глубокие вырезы в передней части. Для любительниц низко посаженных трусиков производители предусмотрели наличие моделей с низкой талией, а тем дамам, которые желают выглядеть более стройно и подтянуто, рекомендованы трусики с высокой линией талии.

В зависимости от того, какую задачу будут выполнять женские трусы шортики – подтягивающую или декоративную – они могут быть изготовлены из различных тканей. Так, модели с утягивающим эффектом обычно шьют из эластичных материалов – полиамида и эластана. Белье, которое надевается для романтического вечера, чаще всего производится из кружевной ткани, а вот для ежедневного ношения лучше выбирать трусики из хлопка.

Некоторых женщин волнует вопрос: можно ли надевать трусики шортики под облегающую одежду? Производители женского нижнего белья предлагают прекрасным дамам большое количество моделей настолько гладких и тонких, что они практически не видны под одеждой. Главное в этом случае – правильно подобрать ткань, из которой изготовлена модель, и ее оттенок, чтобы трусики не выделялись по цвету.

Приятным сюрпризом для поклонниц стрингов станут шорт-стринги. Их передняя часть выглядит так же, как и у обычных трусиков шортиков, а вот сзади ткань отсутствует, оставляя открытыми ягодицы.

Пройдя по ссылке http://www.intimo.com.ua/catalog/13/, вы сможете выбрать женские трусы шортики от ведущих европейских изготовителей женского нижнего белья. Здесь собраны самые популярные модели, которые пользуются неизменным спросом у покупательниц. Стильные, удобные, подчеркивающие плюсы фигуры, яркие и модные, трусики шортики должны быть в гардеробе каждой женщины!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!