Забавная соска — прикольный малыш!

Опубликовано в Понедельник, 11-го Августа, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Забавная соска — прикольный малыш!

Забавная соска - прикольный малыш!

Соска — предмет привычный и знакомый в буквальном смысле с детства. Ее предназначение — в удовлетворении сосательного рефлекса младенца. Оттого и произошло название — соска. Изначально она представляла собой резиновый сосок и пластиковый ободок вокруг. Но со временем строение пустышки стало более совершенным. На смену резине пришел силикон, ее форма стала более анатомичной, благодаря чему дети не портят прикус, сося ее. Непривлекательный ободок сменили разноцветные твердые и мягкие формы, которые предотвращают проглатывание соски.

Сегодня мы научились делать необходимые в жизни предметы не просто функциональными, но и привлекательными. Ведь так приятно пользоваться качественными вещами, которые радуют глаз и поднимают настроение! Теперь и до пустышек добралась головокружительная фантазия дизайнера! Никого не удивишь красочными детскими сосками, а вот прикольные соски необычного вида не оставят равнодушными никого. Такая пустышка способна надолго развеселить и привести в восторг окружающих. Она точно произведет впечатление и запомнится родне.

При своей недорогой стоимости дизайнерская соска не потеряла ничуть в качестве. Она выполнена их высококачественного силикона и поставляется в защитной коробочке, которая обеспечивает надежное хранение пустышки и защиту ее от загрязнений. Дети не испортят прикус, используя ее, т.к. пустышка ортодонтической формы не нарушает естественное формирование зубов. Таким образом, забавный внешний вид не помешает функциональности и безопасности самой соски. Она соответствует всем стандартам и может быть использована с самых первых дней жизни детей.

У пустышек есть свои сторонники и противники, однако даже последние не будут возражать против того, что бывают моменты, особенно когда мама должна отлучиться, в которые обойтись без соски сложно. Поэтому, идя в гости к семье, в которой появился долгожданный ребенок, можно с уверенностью брать в качестве небольшого подарка эту забавную пустышку! Ведь такой подарок может не просто оказаться полезным, но и гарантированно повеселит всех домочадцев и прохожих на прогулке!

Забавная соска - прикольный малыш!

Забавные соски в магазине Zymbo.ru

2 комментария к “Забавная соска — прикольный малыш!”

  1. АннаСентябрь 21st, 2014 - 11:54

    Это, действительно, очень прикольный и креативный подарок для грудничка. Особенно на тот случай, когда у малыша все есть или в том случае, если даритель абсолютно ничего не смыслит в детях.

  2. ольгаОктябрь 5th, 2014 - 13:56

    Пустышка очень необходима любой даже супермаме, хотя я скорее отношусь к ней негативно и стараюсь обходиться без неё. Однако в этом вопросе, безусловно, решающим является мнение малыша. Также немалую роль играет и дизайн соски, поэтому такие «прикольные» штучки найдут большой спрос и у мам, и у малышей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!