Зачем нужны мебельные фасады

Опубликовано в Четверг, 25-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Зачем нужны мебельные фасады

http://luxint.com.ua/developer/fasadi_derevo

Когда вы покупаете новую мебель, иной раз бывает трудно выбрать такую, которая будет оптимально соответствовать вашим вкусам. Конечно, всегда можно заказать мебель по индивидуальному проекту, но это будет достаточно дорогостоящее решение. Поэтому, вполне логично, что нужно искать другие пути улучшения мебели. Лучшим решением проблемы является покупка и установка мебельных фасадов. И тут нужно понимать, что удачно подобранный мебельный фасад может существенно изменить не только лицевую часть шкафов или тумбочек, но и ощущение всего интерьера в целом. Сейчас купить мебельный фасад не проблема. По сути, покупка мебельного фасада может помочь даже в случае, если вы по какой-либо причине не хотите избавляться от старой мебели, но изменить внешний вид квартиры, вам нужно. В этом случае вы просто покупаете новый мебельный фасад (который, к слову, стоит существенно дешевле новой мебели), и устанавливаете его, после чего комната, мебель в которой уже будет иметь другой, более новый фасад, тут же меняет свой облик.

Но помимо известных экономических причин, мебельный фасад может быть хорошей альтернативой новой мебели еще и по той причине, что фасадов существует очень много, и стоит даже просто зайти на сайт, продающий мебельные фасады, сразу станет понятно, что разновидностей фасадов существует куда больше, чем мебели. Фасады можно подобрать как под остальной интерьер, так и сделать фасады основным элементом, на который можно ориентироваться уже при покупке новых элементов мебели или декора.

Фасады существуют разных расцветок. Более того, если говорить о том, насколько широкий диапазон мебельных фасадов по текстуре, то можно сказать, что существуют мебельные фасады с практически любой текстурой. Нужна текстура дуба? Или нужно, чтобы мебельный фасад создавал ощущение дорогого ореха? Несмотря на то, что подавляющее большинство мебельных фасадов производится из МДФ, можно подобрать любой из этих вариантов. Более того, можно даже выбрать фасад с определенными оттенками. По сути, выбор различных текстур и цветовых решений для фасадов, ничуть не меньше, чем для мебели из натурального дерева. Да и доставка тоже в большинстве случаев и реализована на отлично. Все это приводит к росту популярности такого подхода к «домашней реставрации» мебели. И если вы хотите изменить интерьер, подумайте о том, чтобы купить для таких целей мебельные фасады.

Один комментарий к “Зачем нужны мебельные фасады”

  1. ВадимАпрель 9th, 2019 - 11:36

    Пир выборе мебельных фасадов стоит иметь в виду различные факторы. Так же не помешало бы воспользоваться рекомендациями консультантов. Мне например консультант магазина ТБМ Маркет порекомендовал — Цветные откосные системы Qunell для декора. Выглядит красиво.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!