Зачехляем младшего брата Samsung Galaxy S4

Опубликовано в Среду, 13-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Зачехляем младшего брата Samsung Galaxy S4

Зачехляем младшего брата Samsung Galaxy S4

Приобретение гаджета – лишь половина успеха. Выбор подходящего для устройства защитного кейса или накладки является не менее сложной задачей для большинства покупателей. Чтобы помочь вам в этом непростом деле, мы совместно с магазином GalaxyStore.com.ua подготовили обзор, в которых рассмотрели все достоинства и недостатки чехлов для младшего флагманского смартфона от компании Samsung – Galaxy S4 mini.

Практически вся продукция Samsung отличается мощной аппаратной начинкой, которая “закована” в изготовленный из глянцевого пластика корпус, наш аппарат также не стал исключением из правил. Необходимо честно признаться в одном факте: недостатков у этого гаджета примерно столько же, сколько и преимуществ. Один из главных минусов – спинка, которая за короткие сроки покрывается потертостями и царапинами. Смартфон лучше не брать влажными руками, он так и норовит выскользнуть из них. Так что если вы приобрели младшего флагмана от Samsung, всерьез задумайтесь о том, как его защитить. Подробнее рассмотрим 5 моделей бамперов и чехлов, данная информация поможет вам составить свое мнение о качестве той или иной продукции. Итак, приступим!

Зачехляем младшего брата Samsung Galaxy S4

Разумеется, начать стоит с рассмотрения тех оригинальных аксессуаров, которые производятся лично Samsung. Их совместимость с младшим смартфоном впечатляет, качество каждого отдельно взятого аксессуара также приятно удивляет.

Если вы являетесь счастливым обладателем S4 mini, и вам бы хотелось получить свободный доступ к дисплею гаджета, наилучшим решением станет надежная накладка Protective Cover+ . Для создания основы ее конструкции использовался прочный поликаронат, он способен выдержать любое падение и другие внешние воздействия (например, удар). Охватывающий гаджет по периметру кант изготовлен из силикона. При минимальной толщине (всего 1 мм) его вес составляет всего 20 г, это важное преимущество.

Зачехляем младшего брата Samsung Galaxy S4

Сразу видно, что ребята из Samsung имеют хорошую фантазию, результатом их идей стали новые защитные кейсы. Теперь на мобильном рынке появилось 2 практически одинаковых чехла – S View Cover и Flip Cover. Эту парочку “близнецов” можно использовать вместо стандартной задней крышки, таким образом, размеры и вес смартфона не меняются. При создании нижнего звена чехлов использовался поликарбонат, внешняя сторона верхнего звена обтянута полиуретановой кожей, а ее плоскость, контактирующая с самим устройством, имеет приятное на ощупь бархатное покрытие. “Старшим братом” считается чехол S View Cover, его единственное отличие от своего младшего родственника заключается в наличии небольшого окошка, позволяющего управлять гаджетом без открывания аксессуара. И это действительно очень удобно!

Сторонние производители также создают интересную продукцию. Хорошим примером является чехол Rock Flexible, с точки зрения функциональности и доступности он может стать хорошей альтернативой S View Cover. Здесь имеется точно такое же “магическое” окно для управления смартфоном, а вот трансформация в подставку – уникальная особенность продукта. Она позволяет установить устройство в любом удобном вам положении, просматривать фотографии или видеозаписи, читать книги или путешествовать по всемирной паутине. Вес и толщина данного аксессуара немного больше, чем у 2-х предыдущих аксессуаров, однако защитные свойства значительно выше.

Зачехляем младшего брата Samsung Galaxy S4

Следующий объект рассмотрения – чехол Jacka Type от производителя Melkco. Продукты этой компании – настоящие хиты продаж нашего магазина. Объясняется это тем, что за небольшую цену вы получаете кейс ручной работы из натуральной кожи. Особенности чехла – удобная конструкция, стильный дизайн и хорошие защитные характеристики. Идеальный вариант, как на ваш взгляд?

Сам S4 mini и все вышеперечисленные чехлы уже ждут покупателей на витринах магазинов!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!