Самые вкусные кавказские блюда в мобильных фуд-траках – проект Ajika

Опубликовано в Понедельник, 15-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Самые вкусные кавказские блюда в мобильных фуд-траках – проект Ajika

Самые вкусные кавказские блюда в мобильных фуд-траках – проект Ajika

Кавказская кухня обладает одним огромным преимуществом перед другими —  доверием к ней. Мы привыкли, что пробуя люля-кебаб, печеные овощи  и хачапури, мы едим понятную, здоровую еду из 100% натуральных ингредиентов. А еще мы привыкли, что от одного аромата бурума в лаваше или шашлыка можно потерять счет времени.

Проект Ajika – это 20 ярко-красных фудтраков, которые готовят хиты кавказской кухни в самых многолюдных местах города. Профессионально оборудованные кухни способны работать много часов подряд, что и будут делать на 8-10  стационарных точках. За счет своей мобильности Ajika может находиться одновременно на нескольких лучших Фестивалях и крупных мероприятиях города.

Бренд-шеф Ajika и по совместительству шеф — консультант знаменитого ресторана ‘Ноев Ковчег’ Сергей Навасартов составил краткое, но содержательное меню из блюд, которые называют “своими” почти все нации на Кавказе: бурум (шаурма) с курицей, кебабы двух видов, шашлык из курицы, разнообразные сезонные супы, самса, хачапури и сладкая выпечка на десерт. Пирожки, ореховые рогалики с вареной сгущенкой и остальную выпечку готовят, кстати, на собственной пекарне Ajika по специальной рецептуре шефа.

Без известного соуса «аджика» невозможно представить ни одно застолье на Кавказе. Так и проект Ajika —  рискует стать вкусной привычкой у всех москвичей.

AJika можно найти в Аэропорту “Шереметьево”, Детском Ландшафтном Парке (м. Бульвар Адмирала Ушакова), МОГТОРЭР УВД ЮЗАО * Северное Бутово ул. Академика Глушко, д 13, возле ЛАТА ТРЭК ул. Крылатская, д. 1, М. Академическая, ул. Профсоюзная, д. 2.

Ищем в самых людных местах красные фуд траки и привыкаем к самой вкусной   Ajika, ведь все пароли и явки уже известны!

Дополнительная информация: +7 (499) 764 99 69

Сайт: http://ajika.club

Средний чек: 200 рублей

Время работы: 10:00-24:00

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!