Какие туфельки выбрать для именинницы

Опубликовано в Пятницу, 1-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Какие туфельки выбрать для именинницы

Какие туфельки выбрать для именинницы

Возможно, девушка именинница, или же парню просто хочется ее порадовать изящным запоминающимся подарком. И не так важно, какой праздник будет завтра. Ведь любимая девушка хоть как будет рада подарку. Однако что выбрать? Цветы — это слишком банально. Какая-то симпатичная безделушка типа ожерелья из морских камушков — тоже не пойдет. Лучше всего купить туфельки. Они и красивы, и предают женской ступне дополнительную привлекательность и сексуальность. И вообще, данная вещь очень полезна, ибо носить девушка будет подарок на любой праздник, хвастаясь подружкам.

Но есть ли хорошие туфельки? Как их выбрать? В первую очередь, парню необходимо обратить внимание на удобство колодки. Главное, чтобы пятка не «съезжала» внутрь, то есть не возникало полной нагрузки на пальчики. Другими словами, распределение давления должно быть равномерным, как у обычной плоской подошвы в спортивной обуви. Если такого не случится, то девушка просто заработает опасную травму, повредив костную структуру ступни.

После изучения колодки стоит перейти на исследование размера туфельки. То есть, во время примерки пальцы не должны упираться в носочек обуви. Если пальчики врезались в переднюю часть и еще кажется, что задняя стенка туфель упирается в пяточную стенку, то брать надо на размер больше. Туфли не разносятся, как это бывает в другой обувью. Теснота ноги в туфельке приведет в таким проблемам, как искривление пальцев, нарушение кровообращения и еще целый список недугов.

Нередко девушки делают ошибку, покупая туфельки утром. Почему? Потому что ступни меньше «налиты кровью». Ближе к вечеру нога опухает, поэтому приобретенные ранее туфельки могут оказаться малы. Стоит об этом помнить.

Конечно, все рекомендации, описанные выше, придется выполнять вместе с девушкой. То есть, не будет сюрприза в покупке подарка. Однако ради здоровья любимой можно и смириться с таким делом. И так же парню надо помнить, что туфельки не постоянная обувь. Для улучшения здоровья любимой девушке нужно носить спортивную обувь. А туфли уже для праздников и особенных дней, когда невозможно обойтись без показа красивых ступней.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!