Как быстро похудеть

Опубликовано в Четверг, 14-го Августа, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Как быстро похудеть

Как быстро похудеть к весне

Все девушки любят носить красивые платья и короткие юбки. Но не всем это позволяет делать расплывшаяся фигура. Это не значит, что нужно забыть о красивых вещах, просто нужно побороть лень и найти немного свободного времени. Как быстро похудеть? Как привести себя в форму? Выполняйте эти рекомендации и почувствуйте себя прекрасной, похудевшей и обновленной. А для более ленивых мы предлагаем программу Вива Слим с диетическим питанием от компании Вивасан.

Конечно похудеть и тем более быстро не так просто. Но увы, вариантов не так много. И в любом из них необходимы немалая сила воли и желание. Однако, результат стоит того.

Легкие упражнения

Данные упражнения займут 15-20 минут, но принесут много пользы. Выполняйте их по утрам трижды в неделю, и быстрое похудение станет реальным. Начните тренировки с энергичной маршировки. Продолжите глубокими выпадами. Затем сделаем упражнение из йоги. Сведите колени вместе, руки поднимите и прижмите ладони друг к другу. Напрягите мышцы живота, разведите руки. Прижмите левую стопу к правому колену. Задержитесь в этой позе. После немного передохните и продолжите с другой ноги.

Упругие и великолепные ягодицы достигаются приседаниями. Приседайте энергично 15-20 раз. Затем поставьте ноги на ширину плеч, правую согните в колене. Перенесите на правую ногу вес. Затем поменяйте ноги. Выполняйте по 10 раз.

Завершаем утренний комплекс упражнениями для обретения плоского живота. Сядем прямо, ноги согнем в коленях. Руки кладем на затылок, локти разводим в стороны. Оторвите стопы от земли, поверните корпус вправо, одновременно отрывая от пола левую ногу. Повторяем 8-10 раз.

Стройную талию вам поможет создать следующее упражнение. Ноги на ширине плеч, руки скрещены на уровне груди. Оторвите от пола правую ногу и поверните направо левое плечо.

Едим и худеем (данный вариант все же для тех, кому надо похудеть совсем немного — на три — четыре килограмма).

Заведите себе новую привычку. Начинайте плотно завтракать! Калории, поступающие в наш организм утром, перерабатываются намного быстрее. Да и вы в течение дня не будете хотеть кушать. Ешьте мюсли, творог, яйца. Пейте зеленый чай, молоко или натуральные соки. Следующий прием пищи должен наступить около 13 часов. Постарайтесь обеспечить себя пищей, богатой углеводами. Это лапша, рис, вареные овощи, хрустящие хлебцы. После 15 часов ограничьте потребление сахара и сладостей. Кстати, если вы сладкоежка, то можете есть любимые конфеты до этого времени. На ужин позвольте себе спагетти, вареное мясо или рыбу на пару. Избегайте пищи, богатой жирами: они не успеют сгореть и превратятся в лишние килограммы. Не ешьте после 18 часов! Выполнение только этого простого условия позволит вам похудеть вообще без каких — либо серьезных усилий.

Ежедневно старайтесь съедать два яйца. Яичный белок содержит аминокислоты, помогающие быстро расщепить любые жиры. К числу других сжигателей жиров относятся чили, корица, лимон, зеленый чай.

Если нужно быстро утолить голод, съешьте горсть орехов. Они эквивалентны небольшому куску мяса или жареной рыбы. Если вечером вам вдруг очень захочется сладкого, пожуйте корень имбиря или листочек мяты. Поможет нарезка из фруктов, несколько кусочков мякоти арбуза, свежий огурец, приправленный соевым соусом.

Ну и разумеется совет для тех, кому необходимо значительно снизить свой вес. Конечно вам не отделаться простыми методами. Увы! Однако, хорошая новость — это возможно. Вторая хорошая новость — это необходимо. И не только для красоты, это нужно для здоровья. Огромное количество болезней «прилипает» к нам благодаря лишнему весу. Компания Вивасан предлагает линию здоровое питание и некоторые минерально — витаминные препараты, которые эффективно помогут вам похудеть. Мы уточняем — помогут при условии, что вы будете выполнять все требования простой и эффективной программы Вива Слим. Программа рассчитана на период от 4 до 6 месяцев. При этом вам не надо изнурять себя жесткими диетами и излишними физическим нагрузками, тем не менее определенные усилия от вас понадобятся. Используя только наше вкусное и полезное здоровое питание вы вскоре не узнаете себя в самом хорошем смысле.

Ну и в заключение еще немного об уходе за собой

В борьбе с нежелательными килограммами поможет и специальный уход за вашим телом. Замените свой гель для душа на антицеллюлитное средство. Вместо обычного крема для тела пользуйтесь кремом-дренажем. Эти средства придадут вашей коже тонус, упругость, уберут растяжки и «апельсиновую корочку». Для большего эффекта используйте специальные массажеры. Они помогут сделать кожу бархатной и упругой. Хороший эффект имеет массаж с эфирными маслами. Используйте наши рецепты и наши высококачественные эфирные масла Vivasan приготовленные в Швейцарии методом холодного прессования. Будьте здоровы!

3 комментария к “Как быстро похудеть”

  1. МаринаАвгуст 15th, 2014 - 08:09

    Я в последнее время завела себе привычку делать перекус сладким болгарским перцем. Орехи и сухофрукты оставляю на холодный период года. Упражнения очень понравились. Начну заниматься.

  2. ВероникаАвгуст 16th, 2014 - 06:40

    Я от диет, даже самых жестких, толка никакого не увидела. Только заработала срывы после них и прибавляла в весе еще больше. Помогли физические упражнения и правильное питание. Лишний вес уходил медленно, но безвозвратно.

  3. ЛейсанМарт 28th, 2015 - 13:52

    Я довольно долго не могла похудеть и в бане просиживала время по одной методике и диеты различные пробовала но всё коту под хвост,Сбросила 11,7 кг. только тогда когда начала пить капсулы Лида Максимум от которых ни дискомфорта ни ущерба здоровью не было ,советую их теперь всем.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!