Как выбрать пластиковое окно?

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Как выбрать пластиковое окно?

Как выбрать пластиковое окно?

Современный строительный рынок перенасыщен стеклопакетами от различных производителей. Простому обывателю очень сложно выбрать именно тот пакет, который сможет удовлетворить все его потребности. В этой статье вы сможете узнать о том, как правильно подойти к выбору нового стеклопакета. Для этого нужно проверить такие критерии:

  1. Размер окон. Этот параметр зависит от размера ваших оконных проемов. После заказа стеклопакетов, к вам должен приехать монтажник и сделать все необходимые замеры. Исходя из них, будет формироваться стоимость вашего заказа. Оконные сетки от москитов производители также создают индивидуально по каждому заказу.
  2. Качество фурнитуры. Это один из самых важных элементов всего пакета. Ведь именно за счет фурнитуры, окно может быть открытым или в режиме проветривания. Обратите свое внимание на фурнитуру финских производителей. Как правило, такая фурнитура очень качественная и долговечная. Стоит отметить, что если вы хотите приобрести качественные стеклопакеты, то вам стоит заглянуть на сайт компании Окна-Окошки, которая специализируется на продаже такого рода товаров.
  3. Количество стекол. Для жилых помещений желательно выбирать пакеты с минимум тремя стеклами. Такое их количество хорошо изолирует помещение от посторонних шумов и сохраняет в нем комфортную температуру воздуха. Важно, чтобы расстояние между первым и вторым, вторым и третьим стеклами была разной. Именно такое расположение стекол способствует улучшению шумоизоляционных свойств стеклопакета.

Важно знать, что изготовление пластиковых окон нужно заказывать в проверенных магазинах, которые сотрудничают с ответственными компаниями-производителями. Также стоит отметить, что особое внимание нужно обратить на выбор монтажников. Ведь от качества их работы зависит долговечность и работа всех систем стеклопакета. Если вместе с новым окном вам будут монтировать слив, обязательно проверьте, чтобы монтажники заполнили пеной пространство между отливом и оконным проемом. После установки окна, это место нужно будет оштукатурить, чтобы в щель не заходил холодный воздух.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!