Как можно украсить повседневность?

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Как можно украсить повседневность?

Как можно украсить повседневный быт?

Все мы пытаемся украсить свою жизнь. Самый простой способ, это украсить свою квартиру, но некоторым этого кажется мало, и тогда можно попробовать украсить те вещи, которые нам на первый взгляд кажутся обыденными и которые мы используем в своей повседневности. И как раз это, может помочь привнести новые краски в жизнь, пусть даже являясь мелочью, но постепенно этот эффект будет заметен. Если вы решили украсить что-то, чем вы пользуетесь каждый день, нужно понимать, как именно вы хотите украсить вещь. Для каждой вещи подойдет свой вид украшения, это знают все, но помимо этого, тот или иной цвет тоже могут существенно влиять на то, как впоследствии вещь будет восприниматься.

Если вы решили сделать себе эксклюзивные праздничные кухонные салфетки или полотенца, чтобы иметь что-то, что не продается в магазинах, можно заказать рисунок на материю в соответствующей фирме. Как правило, таким занимаются фирмы, выпускающие сувенирную продукцию. Для этого оптимальней всего использовать термопрессы плоские как на piterdm.ru, которые есть в распоряжении таких предприятий, но которые покупать домой ради трех-четырех рисунков на ткани, вы не будете. Рисунок, который переносится на ткань таким способом, весьма долговечен, поэтому, лучше заранее выбрать и точно определиться с тем, какую расцветку вы хотите в итоге получить.

Если же, вы решили придать новый вид бытовой технике, то подходить к этому надо крайне осторожно. Бытовая техника, это не просто прибор, который может в худшем случае поломаться, это прибор, который часто включен в электросеть. По большому счету, с бытовой техникой в этом плане лучше не усердствовать. А вот что действительно можно украсить, так это стены в квартире. И речь идет совсем не об обоях. Например, если обратиться к дизайнерам, то вам могут посоветовать настенные украшения в виде экзотических растений или цветных камней. Либо же, можно попробовать придать новый вид полкам для обуви. В любом случае, подобные украшения, как правило, ограничиваются только фантазией заказчика. Главное, выбирая украшение для дома или придумывая, как можно придать новый эксклюзивный вид тем вещам, которыми вы часто пользуетесь, нужно всегда знать меру, чтобы не получилось слишком вычурно или слишком забавно (что на самом деле часто является одним и тем же).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!