Как пережить неудачную любовь

Опубликовано в Понедельник, 27-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Как пережить неудачную любовь

Как пережить неудачную любовь

О как трудно пережить расставание с любимым человеком! После этого вам кажется, что весь мир настроен против вас, что ваша жизнь перестала иметь какой-либо смысл. Для каждого человека расставание – это тяжелейший удар судьбы, и ему необходимы некоторые советы, чтобы как-то помочь делу. Далее будут приведены некоторые советы, помогающие пережить прекращение отношений с любимым человеком.

Безусловно, любой удар судьбы очень сложно пережить, а тут еще и разбитое сердце. Но не стоит вешать нос! Не вы первые, и не вы последние. Самый главный совет: в любой ситуации нужно стараться сохранить рассудок и здраво мыслить. Терять самообладание также категорически нельзя! А тем более неприемлемы и любые идеи мести, самосуда и не дай бог, причинение себе физического вреда! От всего этого никому еще легче не становилось. Как раз наоборот, тем самым можно заработать себе серьезнейшие проблемы с законом, со здоровьем и тому подобным. И еще любую любовь можно вернуть. Для этого существует любовный приворот. Разновидностей у него множество, и можно самостоятельно выполнять рецепты.

Дельные советы:

Совет номер 1: Не стоит отчаиваться! Быть может, вашим отношениям еще не настал конец, и все не так страшно, как кажется на первый взгляд. К тому же, сейчас существует масса различных средств, чтобы вернуть любовь. Самые отчаянные люди могут прибегнуть к любовному привороту. Но помимо него есть и другие не магические способы. Всегда все можно обсудить.

Совет номер 2: Нельзя замыкаться в себе. Вам не стоит перестать общаться с окружающим миром. В этот период вашей жизни вам больше всего нужны друзья, родственники и общение. Да и держать боль в себе гораздо тяжелее и неприятней. Прежде всего, необходимо как следует выговориться близкому человеку. А еще лучше выплакать все то, что так томит вашу душу. Но следует знать меру. С некоторым количеством эмоций вы должны справиться сами. Так для вас будет лучше.

Совет номер 3: Важно научиться жить дальше. А начать нужно с того, чтобы хорошенько развеяться с друзьями. В вашем состоянии просто необходимы положительные эмоции и впечатления в больших количествах. При этом не следует забывать и о противоположном поле. Хорошенько приглядывайтесь к нему. Не лишними станут и новые знакомства.

Совет номер 4: Сейчас вы должны найти себе новое занятие или увлечение. Ему то и будут посвящены все ваши старания, время, силы и эмоции. Неплохо также задуматься о выборе домашнего животного. А некоторым хорошо всерьез заняться работой на протяжении некоторого времени. Но лучше всего – это занятия самосовершенствованием. Это могут быть спорт, образование, полезное хобби и многое, многое другое. Тем самым можно показать вашему бывшему(ей), что вы прекрасно можете отлично жить и совершенствоваться без этого человека. Желание показать себя с самой лучшей стороны тому человеку, которого ты ненавидишь – сильнейший мотивирующий стимул, чтобы действительно стать лучше.

Совет номер 5: Полностью уберите из своей жизни те предметы, которые хоть немного напоминают вам бывшей(ем). Также не стоит посещать те места, в которых вы когда-либо были вместе. Общаться с этим человеком тоже не следует. Вас в этот момент могут переполнить эмоции, и вы можете сорваться и делать что-нибудь необдуманное или даже опасное. Да и потом как же вам найти свою новую любовь, если вы еще не распрощались со старой?!

Совет номер 6: В любой ситуации всегда необходимо трезво и ясно мыслить. Особенно важно это делать в течение первых дней вашего расставания. Вам следует дать себе понять, что этот человек не единственный, и что жизнь на этом моменте продолжается дальше. И жить дальше вы в первую очередь должны для себя. Только преодолев массовые жизненные трудности можно по настоящему научиться жить и наслаждаться каждым моментом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!