Как поднять настроение девушке: 4 отличных совета

Опубликовано в Среду, 29-го Декабря, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Женщина > Как поднять настроение девушке: 4 отличных совета

Как поднять настроение девушке: 4 отличных совета

Настроение – это крайне переменчивое явление, которое может, как улучшаться, так и ухудшаться. Порой контролировать свое положение духа довольно сложно, но, тем не менее, возможно.

Рассмотрим детально на приведенных ниже советах как поднять настроение девушке. Ведь, если у девушки настроение улучшится, значит и у окружающих ее людей настроение автоматически перейдет в положение «отлично».

Совет 1

Если вы заметили, что ваша подруга чем-то расстроена, не следует приставать к ней с расспросами. Легонько намекните ей, что у нее грустные глаза. Если она сама того пожелает, вы узнаете причину ее грусти. Постарайтесь отвлечь ее, например, предложите выпить кофе или сходить на перекур и поговорите с ней на ее любимые темы. Такая беседа уж точно поднимет настроение девушке.

Совет 2

Пригласите девушку сегодня вечером в кино или на прогулку. Такая возможность развеет ее «мрачные» мысли и даст новую пищу на день грядущий. Говорите ей комплименты, но не переборщите. Девушки очень любят красивые слова в их сторону, которые убирают плохое настроение моментально.

Совет 3

Ученые доказали благоприятный фактор влияния сладостей на уровень настроения. Обязательно пригласите девушку на чашечку чая с ее любимыми пирожными. Они сами позаботятся, как поднять настроение девушке. Сладости влияют на так называемый «гормон радости» в организме, которому под силу справится с плохим настроением.

Совет 4

Отличное чувство юмора и парочка смешных анекдотов развеселят любую девушку. Единственно, следует сделать упор на характер самой прекрасной половины человечества. Если девушка серьезная, значит и анекдот должен быть рассказан в четком выдержанном стиле. Для поднятия настроения девушке с юмором, можно опустить классическую манеру анекдота и предоставить его в виде разговорной свежей новинки. Поверьте, она это оценит, а также оценит и вашу заботу.

Придерживаясь данных советов, вы всегда будете в курсе, как и с чем, подойти к девушке, чтобы улучшить ее настроение. Ошибка – это полное бездействие, а не попытка кому-то помочь. Ведь, каждой девушке будет приятно любое проявление с вашей стороны внимания и заботы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!