Как правильно выбрать банкетку

Опубликовано в Пятницу, 16-го Сентября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Как правильно выбрать банкетку

Как правильно выбрать банкетку

Банкеткой считается небольшой, но весомый элемент в мебельном «гардеробе». Однако она не является неотъемлемой частью интерьера и есть не в каждом доме. При решении приобрести такой предмет мебели для интерьера следует обратить внимание на некоторые моменты при ее выборе. Именно банкетка станет тем предметом меблировки в прихожей, которая будет встречать гостей. Поэтому и вид у нее должен быть соответствующий — привлекательный.

Эти милые стульчики отличаются огромным разнообразием. Поэтому к определенному интерьеру следует подбирать вариант, который станет для него идеальным. Прежде чем отправляться за покупкой, нужно определиться, что необходимо прихожей. Несмотря на разнообразие исполнения, банкетки делятся на несколько основных видов.

Банкетки-пуфики внешне напоминают табурет, только без ножек. У них может быть текстильная или кожаная обивка. Идеальный вариант для небольшой прихожей, так как она не занимает много пространства. Однако вполне становится хорошим дополнением к интерьеру, отлично вписываясь в него, подчеркивая оригинальность дизайна.

Выбрать банкетки интернет магазин модели которых предлагает в своем каталоге, гораздо проще, чем отправляться на поиски подходящего изделия по мебельным салонам, где ассортимент этой мебели ограничен. Удобный каталог с описанием позволит подобрать нужную модель.

У банкетки-тахты отсутствует спинка, хотя выполнена она в виде довольно миниатюрного диванчика. Выполняется такое изделие из металла либо дерева, в котором сидение оформлено текстилем. Такая бенкетка украсит классическую прихожею. Главное, чтобы для такой роскоши было достаточно пространства.

Банкетка-скамья – это та же тахта, но только со спинкой. Она больше напоминает небольшой диван и предназначена для просторных прихожих, а также для гостиных.

При выборе обращают внимание не только на форму и модель изделия, но и на материал обивки. Стоимость натуральной кожи, которая походит лучше всего для банкеток, слишком высока. Поэтому многие отдают предпочтение искусственному аналогу. Текстильную обивку лучше выбирать темных немарких тонов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!