Как безопасно увеличить грудь: выбор специалиста

Опубликовано в Вторник, 17-го Декабря, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Как безопасно увеличить грудь: выбор специалиста

Как безопасно увеличить грудь: выбор специалиста

Изменение размера молочных желез ‒ это важное решение для каждой потенциальной пациентки клиники пластической хирургии. Выбирая специалиста важно осмотреть фото, на которых запечатлено увеличение груди до и после. Для многих женщин размер и форма их груди могут стать причиной несчастья и неуверенности. Хотя генетика играет основную роль, когда речь заходит о форме и размерах груди, верно и то, что после развития молочная железа может колебаться по форме и размеру в ответ на изменения веса, гормонов, беременности и кормления малыша. Каждая доля груди часто изменяется асимметрично.

Как выбрать специалиста для увеличения груди?

Увеличение бюста является наиболее эффективной и незамедлительной корректирующей процедурой в таких случаях. Она обеспечивает безопасное и удобное решение, восстанавливая доверие тысячам женщин каждый год. Это серьезная операция, во время которой вставляются специальные имплантаты с целью:

  1. увеличить их размер:
  2. изменить их форму;
  3. сделать грудь более гладкой и ровной.

Пластический хирург Александр Маркушинаккредитованный специалист данного направления. В своей клинике он способен обеспечить самые высокие стандарты в косметической и пластической хирургии. На сегодняшний день клиника пластической хирургии А. Маркушина подняла стандарт коммерчески доступной хирургии в регионе. Естественно, благополучие клиентов является его первоочередной задачей. По отзывам в сети стает очевидно – от этого специалиста можно ожидать предоставления наиболее высокого стандарта процедуры и послеоперационного ухода.

Клиентам желательно пройти консультирование у пластического хирурга перед процедурой, чтобы узнать у своего специалиста:

  • об квалификации и опыте;
  • сколько операций по увеличению груди им выполнено;
  • о типе и производителе имплантата, который используют в клинике, и почему;
  • об используемой хирургической технике и расположении имплантатов;
  • какого рода последующие действия следует ожидать, если что-то пойдет не так;
  • каковы показатели удовлетворенности пациентов;

Как долго живут грудные имплантаты

Непосредственно с опытным хирургом можно обсудить все плюсы и минусы каждого типа грудных имплантатов, а также размер и форму хирургических вкладок и место их размещения (позади груди или за мышцей груди).

Качественные и безопасные грудные имплантаты не ставят всю жизнь. Даже если они не доставляют побочных эффектов, вероятно, их нужно будет заменить в какой-то момент. Некоторым женщинам может потребоваться дальнейшая операция примерно через 10 лет, либо из-за проблем с имплантатами, либо из-за того, что их груди изменились с возрастным фактором.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!