Качественные окна — доступная стоимость

Опубликовано в Понедельник, 2-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Качественные окна — доступная стоимость

Качественные окна — доступная стоимость

Кампания «Арта груп» выполняет установку оконных и дверных конструкций любой сложности. При этом она использует профиль лучших производителей, за долгие годы присутствия на рынке подтвердивших качества своей продукции. В их числе изделия немецкой компании Aluplast, которая уже более четверти века является лидером продаж в этом сегменте. Более подробно об ассортименте и особенностях этих оконных систем вы сможете узнать, перейдя по ссылке http://arta-group.org/windows-and-doors/almplast

Не стоит экономить на выполнении работ!

Какими бы надежными ни были пластиковые окна, их эксплуатационные и теплоизоляционные свойства почти на 50% зависят от качественного монтажа и точности установки. Только правильный замер проема окна и точно выполненные рамы позволят избежать проблем с эксплуатацией, а также многократных ремонтов и подгонок.

Главное условие на производстве, которое занимается изготовлением пластиковых окон – жесткий технологический контроль. Однако качество установки пластиковых окон производитель проконтролировать не сможет. Поэтому предприятия-изготовители стараются сотрудничать лишь с теми фирмами-установщиками, которые имеют лицензию на право осуществления монтажных работ и все необходимые сертификаты.

Установка оконной конструкции – задача для профессионалов

Неплотная установка пластиковых окон приводит к образованию на откосах трещин и конденсата от влаги, появлению сквозняков, что вызывает рост плесени и грибка. Это основной признак некачественной работы установщиков. Только внимание при выборе фирмы-установщика и контроль работы мастеров поможет избежать подобных неприятностей. Вот основные правила монтажа, о которых должен знать заказчик:

  • Окна должны быть выставлены по уровню, ни в коем случае не криво. Все замеры должны производиться с помощью уровня.
  • Зазоры между оконным проемом и рамой пластикового окна должны быть более 3 см. Это необходимо для прокладки слоя монтажной пены, которая уплотняет окно и служит амортизатором. Заделка пространства с помощью деревянных брусков или цемента недопустима.
  • Чтобы окна не перекосились со временем, крепеж рам не должен быть чересчур тугим.
  • Необходима качественная герметизация внешнего шва между рамой и стеной.
  • Установка подоконника внутри помещения и слива снаружи позволяет предотвратить попадание влаги от осадков в помещение.
  • Качественная герметизация всех соединительных швов также очень важна. Она позволит избежать появления плесени на рамах и откосах.

Доверьте установку окон профессионалам – они выполнят её на должном уровне!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!