Какие колготки выбрать на осень и зиму?

Опубликовано в Субботу, 29-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Какие колготки выбрать на осень и зиму?

Какие колготки выбрать на осень и зиму?

Хотите выглядеть красиво в любую погоду? Вы любите платья, поэтому не хотите отказываться от них холодными осенними и зимними днями? Куаите теплые женские колготки из плотного материала. Они позволят создавать изящные стилизации даже тогда, когда за окном стоит лютый мороз. Плотные, приятные колготки будут облегать ваши ноги, согревая вас в любое время. Кроме того, они выглядят чрезвычайно стильно, особенно в сочетании со свитерами, вязаными платьями и кожаными юбками.

Теплые женские колготки – выбираем толщину

Какой толщины должны быть колготки, чтобы осенью и зимой не мерзли ноги? Вы можете выбирать модели от 40 DEN до даже 600 DEN, что значительно упрощает покупку. Теплые колготки 40-60 DEN идеально подходят для холодных дней октября, а вот в ноябре и в зимние месяцы лидируют модели толщиной не менее 80-100 DEN.

Помните, что чем больше плотность переплетения волокон, тем теплее колготки. В данном случае актуален принцип «чем больше DEN, тем лучше». Наряду с большей толщиной имеет место и покрытие, например, колготки 80-100 DEN полностью закрывают ноги, что женщины ценят во многих зимних нарядах. Так что если вы хотите уберечь свои ноги от неприятного пронизывающего холода, обязательно ищите фасоны 40-600 DEN.

Плотные женские колготки – самые модные фасоны

Теперь вы знаете, колготки какой толщины обеспечат вам желаемое тепло даже самым холодным январским утром. Однако ключевой вопрос: какие теплые колготки самые модные и будут идеально сочетаться с вашими нарядами?

Какие колготки выбрать на осень и зиму?

Обычные черные колготки

Бессмертные, неподвластные времени, универсальные… черные колготки — основа гардероба каждой женщины, дополнение к любому стилю. Осенью и зимой безраздельно господствуют плотные колготки черного оттенка, которые легко сочетаются с неброскими, но в то же время яркими нарядами. Они хорошо сочетаются с костюмом, маленькой черной юбкой с цветочным принтом или белой юбкой. Их универсальность ценят женщины всего мира! Особенно рекомендуем черные плотные колготки 60-150 DEN из хлопка или микрофибры.

Какие колготки выбрать на осень и зиму?

Жаккардовые колготки

Если вы ищете колготки с замысловатыми узорами, обязательно покупайте жаккардовые фасоны. Именно жаккард позволяет создавать уникальные структуры волокон, благодаря которым создаются колготки с узорами. Они идеально сочетаются с гладкими юбками и платьями без дополнительных украшений. Запомните, что жаккардовые колготки декоративны по своей природе, поэтому их следует умело сочетать с минималистичной, приглушенной одеждой, например, с маленьким черным или бежевым платьем-свитером.

Какие колготки выбрать на осень и зиму?

Колготки в рубчик

Среди толстых колготок не могло быть недостатка в полосках. Обычно они бывают черного или серого оттенка, а полоски не напечатаны, а сделаны из более тонких волокон, поэтому их легко можно почувствовать под пальцами. Они красиво смотрятся с кожаной одеждой, например, с кожаной юбкой или удлиненной рубашкой. Вы можете создать наряд для свидания, вечеринки или воскресного ужина с семьей. Будь оригинальным!

Хлопковые колготки или колготки из микрофибры

Дамам полюбились хлопковые колготки из натурального и экологичного материала. Потому вы должны знать, что хлопок является одной из самых безопасных тканей для аллергиков и женщин с чувствительной кожей. Он происходит из растительных культур, поэтому является полной противоположностью синтетическим материалам, поэтому неудивительно, что хлопковые колготки считаются эксклюзивными. Кроме того, они часто стоят недорого, так что вы можете получить самое высокое качество за копейки.

Какие колготки выбрать на осень и зиму?

Альтернативой являются теплые колготки из микрофибры, которые хоть и тоньше шелка в 100 раз, но имеют чрезвычайно прочную и устойчивую к разрывам структуру. Плотные колготки из микрофибры обеспечивают тепло, но в то же время эффективно пропускают воздух, в результате чего кожа дышит.

Автор Виктория Кромова

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!