Кому подойдёт кондиционер с кератином

Опубликовано в Четверг, 25-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Кому подойдёт кондиционер с кератином

Кому подойдёт кондиционер с кератином

Помимо стандартных функций этого продукта — делать пряди гладкими и послушными — кондиционер GKHair выполняет ещё одну. Он продлевает эффект от кератинового выпрямления до 5 месяцев. Вы будете гораздо реже посещать салон и платить за эффектную, но недешёвую процедуру. При этом ваши волосы станут мягкими и будут струиться по плечам как шёлк.

Назначение кондиционеров

Зачем вообще производители косметики придумали это средство?

Дело в том, что внешний слой волоса — кутикула — состоит из прижатых друг к другу пластинок, похожих на черепичную крышу или рыбью чешую. Когда пластины прижаты плотно, они образуют надёжный гладкий «панцирь».

Но во время мытья головы чешуйки могут немного вздыбливаться. В результате каждый волосок становится менее гладким, а вся шевелюра не такой блестящей. Растопыренные чешуйки цепляются друг за друга, пряди спутываются — мы вынуждены энергично работать расчёской, травмируя волосы.

Но и это ещё не самое неприятное. Из-под «растрёпанной» кутикулы быстро испаряется влага, локоны становятся сухими, а значит тусклыми, безжизненными. Кончики секутся.

Кондиционер возвращает чешуйки кутикулы в прижатое состояние, придаёт гладкость и блеск волосам, способствует лёгкому расчёсыванию после мытья.

Особенности продуктов Глобал Кератин

Любой кондиционер — это уже лучше, чем мытьё одним шампунем. Но загляните на официальный сайт в России компании Глобал Кератин. Там вы найдёте совершенную косметику для волос.

Бальзамы бренда содержат кератин Juvexin. Он не только прижимает кератиновые чешуйки, но и замещает потерянные.

Потеря волосами кератина приводит к их истончению, ослаблению, сухости. Juvexin имеет природное происхождение, он легко и естественно встраивается в повреждённую структуру, возвращая прядям силу и здоровье.

Ещё более заметный результат бальзам даёт при использовании его после шампуня Global Keratin. А если ваши локоны сильно пострадали (ослаблены болезнью, частыми окрашиваниями, стайлерами и т. п.), проведите кератиновое выпрямление/оздоровление в салоне или с помощью домашнего состава. А использование в дальнейшем продуктов GK поможет надолго сохранит великолепный эффект от процедуры.

Интернет магазин:

7 (969) 069 77 55

Оптовые продажи (Салоны, Мастера, Дистрибьюция):

7 (800) 707 48 68
7 (495) 668 86 57
7 (926) 921 03 55

Офис в Москве: м.Курская, Нижний Сусальный переулок 4, строение 5, Москва, 105064, Россия.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!