Корнелия Манго осуществила свою мечту похудев на 20 кг

Опубликовано в Субботу, 6-го Ноября, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Женщина > Корнелия Манго осуществила свою мечту похудев на 20 кг

Корнелия Манго осуществила свою мечту похудев на 20 кг

Корнелия Манго осуществила свою мечту похудев на 20 кг

Участница «Фабрики звезд» Корнелия Манго всегда выделялась на фоне других «фабрикантов» своими пышными формами. Казалось бы, она очень органично смотрится в полном теле, но, как выяснилось, девушке не очень-то удобно «носить» лишний вес. Все время Корнелия Манго пыталась похудеть, и вот ее мечта осуществилась.
«На сцене я не только пою, но и танцую, что при моей комплекции было делать непросто, — рассказала Корнелия. — Кроме того, через пару лет я хотела бы стать мамой, и мой знакомый доктор, специалист по планированию семьи, порекомендовал мне вначале сбросить вес. Диетолог разработал для меня диету, в основе которой лежит не запрет на определенные продукты, а уменьшение порций плюс большие физические нагрузки (это мне только в радость). В результате за три месяца я избавилась от десяти килограммов. Следующим этапом стал прием специального препарата, благодаря чему удалось сбросить еще столько же. Осталось расстаться с семью лишними килограммами. Похудению способствовало и то, что мы с моим молодым человеком на время разъехались. Ведь когда я готовила для любимого мужчины, то наедалась с ним за компанию».

Один комментарий к “Корнелия Манго осуществила свою мечту похудев на 20 кг”

  1. АнастасияСентябрь 5th, 2015 - 11:22

    Только Корнелия после диеты вновь поправилась. Диета — это не временное ограничение, а образ жизни. Необходимо постоянно следить за тем, что ешь. Можно иногда расслабиться, только потом нужно снова взять себя в руки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!