Красивые ножки

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Красивые ножки

Красивые ножки

Наверно, сложно будет найти женщину, которая хотя бы единожды в жизни не пыталась избавиться от ненужных на ее теле волос. Это желание наиболее остро волнует нас с приближением теплого сезона, когда нужно надевать легкую и удобную одежду, которая частично прикрывает тело.

В наше время сделать эпиляцию уже не является проблемой, ведь благодаря стремительному развитию современных технологий появляются новые, более усовершенствованные методы позволяющее решить данную проблему. Делать это можно и самостоятельно, как делали наши предки, а можно обратиться в косметологический салон, где для этого есть специальное оборудование, квалифицированные сотрудники и созданы максимально комфортные условия.

Не смотря на то, что интересующая меня лазерная эпиляция в Киеве делается во многих салонах и клиниках города я, поискав в интернете и поспрашивав у подруг, решила отправиться в  клинику «ЛИНЛАЙН» в которой, кроме эпиляции предлагались профессиональный уход за кожей, аппаратная косметология и инъекционные методики.

Клиника «ЛИНЛАЙН» предоставляет каждому желающему, возможность пройти помимо эпиляции курс омоложения с помощью лазерной наноперфорации, избавиться от надоевшей татуировки, рубцов, растяжек, угревой сыпи, пигментных пятен и новообразований без боли и без следа.

Придя в клинику и проконсультировавшись с врачом-дерматокосметологом , я решила отправиться на лазерную QOOL-эпиляцию. О данной услуге я еще дома успела немало прочитать, в том числе и на сайте самой клиники. В соответствии с полученной информацией лазерная QOOL-эпиляция является новейшим запатентованным методом, который имеет ряд довольно существенных преимуществ, одним из которых является его полная безопасность. Лазер избирательно воздействует только на сами нежелательные волосы, и при этом не перегревает кожу и не причиняет ей вреда. Возникновение ожогов и пигментных пятен после данного вида эпиляции исключено. Так же меня очень порадовала, возможность загорать как до, так и после процедуры. Методика совершенно безболезненна, во время процедуры я лишь ощущала незначительное покалывание. Более того для достижения ощутимого положительного результата достаточно посещения нескольких процедур.

После процедуры QOOL – эпиляции я осталась довольна полученным эффектом. Но для получения большего удовлетворения мне захотелось еще побаловать свою кожу и сделать увлажняющую маску для лица, после которой я почувствовала себя свежей и отдохнувшей так, будто только что вернулась из отпуска.

Что бы резюмировать ощущения после визита в клинику «ЛИНЛАЙН»  могу лишь добавить, что совершенно не разочаровалась в своем выборе, и в результате у меня остались очень приятные впечатления после визита. Специалисты клиники располагают к себе, они профессионалы своего дела.

2 комментария к “Красивые ножки”

  1. ЯнаЯнварь 5th, 2014 - 14:34

    Эпиляция — и моя наболевшая тема. Хоть эпиляция лазером и не дешевая, но этого того стоит, согласна. Процедуры, сделанные лазером, действительно самые эффективные и безболезненные.

  2. ИннаЯнварь 6th, 2014 - 08:10

    Я тоже уже давно хочу попробовать именно лазерную эпиляцию — положительные отзывы добавляют уверенности. Останавливает только очень высокая цена процедуры.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!