Кружевной тренд

Опубликовано в Среду, 18-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Кружевной тренд

Кружевной тренд

Мы так любим воздушные кружева, что редко когда можем отказаться от них. Особенно хорошо смотрятся белые кружевные трикотажные платья, которые в этом сезоне стали украшать силуэты самых смелых женщин и девушек. Такие платья достаточно дерзкий ход, но тем не менее в большинстве случаев он прощается фэшн инсайдерами и стилистами. Ведь в сезоне Весна-Лето 2012 шарм кружев очаровал модный подиум.

Сегодня стоит поверить стилистам на слово, что кружево в моде будет еще не одну неделю. На первый взгляд проще простого кружевные коктейльные платья купить в супермаркетах и модных моллах. Однако очень часто подобные вещи разлетаются сразу же или заказываются модницами у владельцев шоу-румов под себя, еще задолго до появления в бутике. На вопрос почему, есть вполне разумный ответ.

Если в прошлом году среди тех, кто обращался к кружевам были D&G и Valentino, то в году 2012 белые кружева ришелье звучат в летних и круизных коллекциях 2012 и 2013 годов от Valentino, Pringle of Scotland, Tory Burch, John Richmond, Jaeger London и многих других. И пусть даже эта плеяда из модных брендов достаточно разнообразна по ценнику, каждый из них по-своему талантливо воплотил кружева ришелье в своих актуальных летних коллекциях. Такой стилистический ход как кружево достаточно романтично само по себе. Его можно встретить как в виде актуального рисунка ришелье, так и в форме простой кружевной вышивки крючком юбке летнего сарафана или перфорации на лифе летнего коктейльного платья. Стилисты рекомендуют не забывать о соблюдении правила равновесия в образе: «Там где просто, там ангелов со сто». Вот почему, либо выбирайте для своего гардероба на день или вечер кружевные платья строгих форм, либо комбинируйте их с минималистскими по декору аксессуарами. В этом случае есть только единственное исключение из модного правила. К изысканности кружев – ришелье хорошо подойдут экзальтированные аксессуары из перфорированной кожи. Так вы сможете создать беспечный и сексуальный, но сдержанный образ, не боясь упасть в грязь лицом перед требовательными взглядами фэшн инсайдеров. Чтобы купить подобные элегантные аксессуары, стоит немного побродить в просторах онлайна и вы обязательно найдете свой интернет-магазин женской одежды с хорошим предложением нужных кожаных аксессуаров.

И, напоследок, несколько слов о летней обуви. Стильные сланцы с минималистским декором или туфли на каблуке телесного, золотого, серебристого и белого тонов – еще одни друзья вашего кружевного образа. Прозрачный макияж или легкие белые тени, и подобранные волосы или повязанные в косу – выбирать уже вам в зависимости от вашего настроения.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!