Металлические двери ЗМК ВЫБОР

Опубликовано в Четверг, 3-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Металлические двери ЗМК ВЫБОР

Металлические двери ЗМК ВЫБОР

ЗМК «Выбор» — это современное предприятие, которое знают благодарные потребители на всей территории России. Главным изделием, которое выпускает завод металлоконструкций, являются металлические двери. Эта продукция отличается своей надежностью и качеством изготовления. Ведущие специалисты производства все время работают над усовершенствованием моделей дверей, улучшают их эксплуатационные качества, такие как звукоизоляция, теплоизоляция и устойчивость к взлому.

Компания ЗМК «Выбор» имеет свою развитую дилерскую сеть по всем областям России. Это дает возможность любому, кто нуждается в металлических дверях, приобрести этот товар без особых усилий, в любой точке страны и по дилерской цене.

Это производство занимает лидирующие место на отечественном рынке стальных дверей, это конкурентоспособное предприятие со стабильным настоящим и большим будущим. Этот рейтинг объясняется тем, что предприятие оснащено современным оборудованием, а в цехах завода работает высокотехнологичная техника.

Все процессы изготовления металлических дверей полностью автоматизированы, что дает возможность почти полностью минимизировать воздействие человеческого фактора на производство продукции. Это исключает выпуск дверей с браком.

На производстве металлические двери проходят полный технологический цикл, на выходе – это готовое и полноценное изделие, которое готово к установке. Такой полный цикл является большим преимуществом перед другими изготовителями стальных дверей.

Вся продукция выпускается отличного качества, с точными размерами до миллиметра, с правильным конструктивным решением. Все это в дальнейшем обеспечивает успешный монтаж дверей по месту; исключает искривления, заклинивания и перекосы;гарантирует длительный срок эксплуатации.

Все о цене

Цена на стальные двери соответствует качеству изготовления. Она не содержит неизвестных накруток и придуманных наценок. Это реальная, стабильная и доступная цена на рынке дверей. Такую ценовую политику гарантирует дилерская сеть продавцов от предприятия.В цену входит и гарантия ЗМК «Выбор» на двери и на комплектующие к ним.

Все о материале

Материал и сырье для изготовления металлических дверей проходит оценку и жесткий отбор на предприятии. Эту функцию выполняют профессионалы, специально подготовленные, имеющие большой опыт в этой работе. Также во время производства дверей запланирован строгий контроль качества на всех промежуточных этапах изготовления. Окончательную проверку соответствия стандартам, двери проходят на выходе из цеха. Все это позволяет выпускать металлические двери без нареканий от покупателей: отличного качества и по доступным ценам.

О производстве

Современное производство компании «Выбор» является достаточно крупным и уникальным. Оно не имеет аналогов в стране. Главное производство располагается в Йошкар-Оле на более чем 20 тысяч метров квадратных. Можно сказать, что это мощнейшее предприятие в России.

О качестве

Завод металлоконструкций «Выбор» выпускает металлические двери больше 10 лет. За это время компания добилась больших успехов: ее знают и узнают на рынке, а продукция не имеет себе равных по качеству и стоимости. Все успехи компании – это результат подбора профессиональных сотрудников, которые любят и умеют работать.

Сертификаты дверей

По закону Российской Федерации, двери металлические общего назначения не подлежат обязательной сертификации, они не попадают под эту процедуру. Но, руководство компании «Выбор» посчитало, что их продукция должна обязательно иметь сертификат качества. Для этого были самостоятельно проведены испытания и экспертизы. И теперь стальная дверь заслуженно имеет этот сертификат.

Официальный сайт завода: zavod-vibor.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!