Металлопластиковые окна для дома

Опубликовано в Пятницу, 6-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Металлопластиковые окна для дома

Металлопластиковые окна для дома

ПВХ высоко ценится за свои прочностные характеристики, отличную теплоизоляцию и считается одним из наиболее подходящих материалов для изготовления окон. Современные металлопластиковые окна цена которых находится на привлекательном уровне для широкого круга покупателей, также является одним из главных преимуществ выбора в пользу именно этого материала.

Благодаря новым технологиям производства окна из ПВХ могут прослужить около 35 лет, применение металлических армированных профилей для увеличения прочности конструкции делает металлопластиковые окна лучшим приобретением, как для городской квартиры, так и для загородного дома. В последние годы этот тип рамы завоевал большую часть рынка. Металлопластиковые окна доступны с двойным или тройным остеклением.

Преимущества металлопластиковых окон

  • Низкая стоимость. В среднем стоимость окон из ПВХ на 30% ниже, чем окон на основе деревянного каркаса.
  • Водонепроницаемость, отсутствие изменений формы и размеров из-за изменений влажности.
  • Высокая теплоизоляция, звукоизоляция, защита от пыли.
  • Низкий вес, простота изготовления, возможность изготовления изделий разного цвета, в том числе с имитацией окраски «под дерево».
  • Устойчивость к непогоде, коррозии, УФ-лучам, эти рамы легко моются (достаточно просто протирать влажной тряпкой или губкой), не требуют особого ухода или покраски.

Каркас металлопластиковых окон и их теплоизоляция

Рамы могут быть оснащены двойным или тройным остеклением, об этом следует сообщить менеджеру, когда вы решили заказать металлопластиковые окна и составляете договор на изготовление. Благодаря использованию тройного остекления вкупе с многокамерными профилями из ПВХ металлопластиковые окна имеют отличный коэффициент тепловой изоляции. Имея отличную термическую и акустическую изоляцию, рамы из ПВХ становятся все более и более популярным, потому что позволяют экономить на отоплении и кондиционировании квартиры или загородного дома. Усиленный каркас металлопластикового окна позволяет изготавливать оконные проемы с тройным остеклением больших размеров.

Цвета и дизайн

Производители ПВХ-профилей «посоревновались» в изобретательности и теперь предлагают широкий выбор цветов и моделей профиля (округлые линии, имитация дерева), дизайн которого облегчает интеграцию новых окон практически во все архитектурные стили зданий. Независимо от того, хотите ли вы выбрать дизайнерские, традиционные или современные окна, рамы из ПВХ своей формой и цветом соответствуют всем эстетическим и бюджетным критериям, чтобы удовлетворить спрос требовательных клиентов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!