Мобильные кондиционеры вызвали ажиотаж

Опубликовано в Пятницу, 19-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Мобильные кондиционеры вызвали ажиотаж

Мобильные кондиционеры вызвали ажиотаж

Самые рассудительные хозяева уже сейчас спешат купить мобильный кондиционер. Причина проста: они выбрали оптимальное решение для борьбы с летним зноем. Мобильные кондиционеры – это компактные подвижные кондиционеры-моноблоки с минимальными требованиями к установке. Спрос на этот вид климатической техники в преддверии лета стремительно растет, но на склады интернет-магазина «Мистер Климат» (www.mrklimat.ru) уже поступили партии высококачественных мобильных кондиционеров и готов к битве с жарой.

У традиционных видов охлаждающих приборов есть много недостатков. Вентиляторы не дают желаемого эффекта, а устанавливать сплит-систему дорого и сложно, да и зачастую невозможно по объективным причинам – для съемного жилья, дачи или офиса монтаж не оправдан. Однако, если вы купите мобильный кондиционер, необходимость в дорогостоящем монтаже отпадает.

Главное преимущество мобильных кондиционеров заключается в их удобстве. Нет необходимости оснащать каждую комнату громоздким климатическим прибором. Достаточно перекатить мобильный кондиционер из одного помещения в другое и продолжить наслаждаться приятным холодком.

Жара никогда не застанет вас врасплох благодаря простоте установки такого кондиционера. Достаточно выставить в окно специальный гибкий воздуховод – и мобильный кондиционер приступит к работе. Современные мобильные кондиционеры оснащены богатым функционалом. Вентиляция и осушение помещения, таймер, наличие режимов различной мощности – правильно подобранный мобильный кондиционер может оказаться незаменимым помощником в доме.

Единственной точкой преткновения для большинства мобильных кондиционеров является шум. Из-за отсутствия у кондиционера внешнего блока звук работающего вентилятора слышен в комнате. Средний уровень шума мобильного кондиционера – 50 дБ. Для сравнения: уровень шума микроволновой печи составляет около 60 дБ. В нашем магазине вы можете попросить перед покупкой послушать мобильный кондиционер, будет ли вам комфортно находиться с ним в одной комнате.

Если вы хотите купить по-настоящему качественный прибор, а не тот, который залежался до лета, то стоит позаботиться об этом еще до наступления жары, а с ней и ажиотажного спроса.

Интернет-магазин «Мистер Климат» (www.mrklimat.ru) позаботился о своих клиентах и заранее заказал крупные партии мобильных кондиционеров ведущих марок накануне летнего сезона. «Мистер Климат» стремится создать самые комфортные условия, чтобы вы могли не торопясь выбрать оптимальный вариант. Большое разнообразие зарекомендовавших себя моделей и новинок, которые ждут своих хозяев и уже доступны на складах компании.

В последнее время на рынке мобильных кондиционеров стремительно множатся модели без воздуховода. Но не дайте себя обмануть, под видом мобильных кондиционеров продавцы предлагают вам большие и мощные увлажнители воздуха, которые не подходят для того, чтобы охлаждать помещение. Мобильные кондиционеры без воздуховода – это в буквальном смысле деньги на ветер.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!