Модные тенденции дамских сумочек

Опубликовано в Пятницу, 10-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Модные тенденции дамских сумочек

Модные тенденции дамских сумочек

В этом году наряду с сумочками, которые носятся через плечо, и сумками-рюкзаками на пике оказались аксессуары в стиле 70-х годов. К ним относятся те, что имеют форму мешка, а также с украшениями в виде цветочных узоров. Кроме того, будут модными сумки эксклюзивных и оригинальных дизайнов, которые тяжело и в самых смелых фантазиях представить.

Благодаря удобству ношения многим женщинам нравятся сумки, которые можно надевать на плечо. И потому-то абсолютно разумно то, что дизайнеры снова представили их на обозрение модниц. Они продемонстрировали свои сумки, выполненные в традиционном стиле и виде. Хотя многие модельеры рискнули немного поэкспериментировать и в результате этого появились новые исполнения, казалось бы, старых моделей. Кстати, оптовый сайт Styleline-opt позволит приобрести интересные сумки от отечественного производителя по более низким ценам.

Также на подиумах модных показов были представлены небольшие сумки-мешки Rag & Bone, прилегающие к груди и имеющие короткие ремешки. Если же женщина в одежде отдает предпочтение свободному стилю, тогда для ее образа станет актуальной та, что выполнена в стиле хиппи, у которой для украшения использована вышивка, бахрома, крупные бусины, эмблемы. На женском плече, которое покрыто загаром, такая сумка будет смотреться достаточно стильно.

В этом году самые маленькие любительницы оригинальных аксессуаров имеют возможность выбрать сумочки в виде мягких игрушек «монстр хай», так как их популярность не иссякнет. Уроки в школе, а также игры во дворе — не причина прощаться с любимыми персонажами. Подобную модель можно надевать через плечико, кладя в нее самое необходимо.

Один комментарий к “Модные тенденции дамских сумочек”

  1. АлинаАпрель 11th, 2015 - 10:12

    Обязательно изучу сайт, предложенный в статье, возможно там найдутся модели по сходной цене и отличного дизайна. Я вообще часто меняю сумки, стараюсь подбирать под гардероб, но чтоб и удобная была

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!