Модный хит — броши

Опубликовано в Четверг, 9-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Модный хит — броши

Модный хит - броши

Броши, несомненно, являются одним из самых модных трендов этого сезона. Они могут быть дополнением платья, кардигана, шапки, шарфа, сумочки или даже обуви. Все зависит от наших предпочтений, конкретного стиля, который вы предпочитаете.

Броши — один из самых женственных аксессуаров. Неудивительно, что они так часто используются во многих стилях. На рынке доступно множество видов брошей — они различаются по форме, размеру и материалу. А это значит, что каждый поклонник этих безделушек найдет для себя модель, которая ему подходит. Мы посоветуем вам, какие стили должны быть в вашей коробке и для каких стилей их использовать!

Броши — практичный аксессуар

Это незаметное дополнение дает нам много возможностей. Несмотря на то, что долгое время о нем не говорили громко, сейчас он покоряет мировые подиумы в сочетании с замечательными творениями известных и уважаемых дизайнеров.

Модный хит - броши

С чем сочетать броши?

Броши — это украшение одежды и аксессуар, который можно сочетать с чем угодно. Если вы хотите добиться классического стиля, то стоит сосредоточиться на создании элегантного комплекта, например, белой рубашки с юбкой-карандаш. В этом случае брошь можно разместить на воротнике рубашки или на груди. Однако если вы сторонник стиля casual, то интересным решением будет сочетание броши с толстым свитером или вязаным платьем. К этому комплекту подойдут как туфли на высоком каблуке, так и сапоги, а также высокие ботинки. А как насчет комплекта с брюками и курткой? К нему можно добавить брошь. Кроме того, в сочетании с обувью на низком каблуке, например, оксфордами, вам удастся добиться минималистичного, но в то же время классического и утонченного стиля.

Модный хит - броши

Какие броши в моде

Если вам нравятся броши или вы хотите воочию убедиться, действительно ли они такие уникальные украшения, какими считаются, стоит узнать о них побольше. На рынке доступно много видов, поэтому вы можете легко подобрать подходящие модели друг к другу. В этом сезоне преобладают броши из фетра, ткани или перьев. Чаще всего их украшают кристаллами и бусинами. Несомненно, большое значение имеет цвет. Как известно, начало весны не всегда балует нас неповторимой аурой и солнечными лучами, поэтому стоит попробовать насыщенные цвета, в том числе оранжевый, зеленый, фиолетовый. Кроме того, обязательно должны быть модели, привлекающие внимание. Их можно различить по размеру, форме или оттенку.

Модный хит - броши

Ищете оригинальные аксессуары, которые сделают ваш стиль более привлекательным? Броши, особенно красочные и интересные, станут отличным решением. Самым большим их преимуществом является то, что их можно комбинировать практически с любым предметом одежды. Прикрепленные к толстовкам, свитерам или пальто — с ними удастся любой фасон.

Автор Виктория Кромова

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!