Молодежная мода сегодня. VANS и VOLCOM – теперь в «Дислокации»

Опубликовано в Среду, 15-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Молодежная мода сегодня. VANS и VOLCOM – теперь в «Дислокации»

Молодежная мода сегодня

Взгляните вокруг? Как сегодня выглядит современная молодежь? Их форму одежды можно назвать «не так, как принято», а одним словом это называется «неформальная».

Иногда задаешься вопросом, разве это можно где-то купить? Оказывается, да! На первый взгляд странные, как будто кем-то ношенные штаны, в итоге оказываются от Prada.

На самом деле в настоящее время важно даже не то, что на Вас надето, а то, насколько одежда выражает Ваше состояние, настроение, отношение к жизни. С помощью внешнего вида каждый молодой человек несет представление о себе, о своей индивидуальности.

Еще недавно существующие стереотипы деления по цвету волос, по дырявым штанам, по вкраплению металла, кожи в одежду на течения молодежи, сегодня абсолютно не действуют. Сейчас всё настолько перепуталось, что тяжело по одежде отнести подростка к какой-то определенной неформальной группе.

Если не вдаваться в подробности, то деление на романтический, спортивный, классический, кантри и некоторые иные стили сохранилось. Осталось и неизменным желание как-то выделить себя среди окружающих и подчеркнуть свою индивидуальность с помощью, например, неформального, делового или экстремального стиля.

К слову, современную молодежь обрадуют новинки известных марок VANS и VOLCOM, которые недавно появились в магазинах сети «Дислокация». К тому же обрадует и тот факт, что данный ассортимент теперь доступен каждому с помощью Интернета, а не только жителям Питера, Калуги и Перми. Если Вы выбираете активный образ жизни и относите себя к экстремалам (скейтеры, сноубордисты), то эта новость для Вас. Fashion-бренд VANS – это не только стильная одежда, но и качественная и удобная. Неформальный (или контркультурный) стиль ярко представлен в одежде VOLCOM, которая прекрасно подойдет и для современного искателя приключений. Вы заинтригованы? Хотите взглянуть, померить и приобрести эту стильную молодежную одежду? Магазины сети «Дислокация» предоставляют шикарную возможность познакомиться с ассортиментом этих двух известных марок, а если Вы станете их частым гостем, то будете в центре последних новостей молодежной моды.

Стиль casual завоевал свою популярность благодаря тому, что это беспроигрышный вариант на все случаи жизни: достаточно какой-то детали, например оригинального пояса, — и у Вас создан нестандартный образ.

Совершенно не важно, где Вы приобретаете одежду: в бутике, на рынке, в ближайшем магазине или заказываете у эксклюзивного модельера. Смешивайте стили, экспериментируйте с красками, фактурами, добавляйте оригинальные детали, не бойтесь шокировать окружающих, не загоняйте себя в рамки, будьте индивидуальны! На то и дана Вам молодость!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!