Молочные продукты сегодня

Опубликовано в Четверг, 23-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Молочные продукты сегодня

Молочные продукты сегодня

Среди всех продуктов питания, молочные продукты всегда занимали особое место. Эти продукты наравне с мясом и хлебом, являются одними из основных в потребительских корзинах разных стран. Сегодня каждый более-менее крупный магазин или супермаркет, имеет на полках большой ассортимент молока, кефира, сметаны. Для этого закупаются молочные продукты оптом, проводится анализ рынка, договора заключаются с несколькими поставщиками для избегания рисков – на полках магазина молоко и остальные виды товаров этой группы должны быть представлены всегда. Среди множества компаний производителей, выгодно выделяется компания Милград. Эта компания сейчас активно продвигает свои продукты на рынке, и снабжает ими многие розничные торговые сети.

Ассортимент продукции компании достаточно велик. Если посмотреть на сайте milgrad.ru, какие именно продукты выпускает вышеупомянутый производитель, в этом огромном списке помимо молока, можно увидеть кефир, разнообразные йогурты, сырки, сметану, многое другое. Более того, в управлении этой компании находятся несколько самостоятельных брендов. Поэтому неудивительно, что практически каждый супермаркет в итоге будет иметь на своих полках эту продукцию. Сегодня, когда покупатели стали особо требовательны как к качеству молока, так и к разнообразию товаров, удовлетворить запросы всех достаточно сложно. Поэтому вполне логично, что супермаркеты закупают продукцию всех брендов, даже, если в их ассортименте зачастую представлены похожие товарные позиции.

Молочные продукты это далеко не только молоко и кефир. Издавна человечество использовало молоко для производства множества различных видов еды, и как следствие на сегодняшний день сформирован поистине громадный ассортимент. К молочным продуктам помимо сыров и йогуртов, можно отнести творог, масло, разного рода напитки и биопродукты (йогурты). Учитывая это неудивительно, что группа молочных товаров пользуется суммарно самым большим спросом на сегодняшний день.

В целом, вышеупомянутая компания благодаря своему ассортименту может легко удовлетворить спрос большинства торговых сетей. Исключением являются разве что магазины, ориентированные на импортные товары. Но посмотрим реально, доля таких магазинов на рынке очень мала. В остальном же, все запросы супермаркетов легко обеспечиваются огромным ассортиментом данного производителя.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!