Москитная сетка — защита от насекомых

Опубликовано в Понедельник, 9-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Москитная сетка — защита от насекомых

Москитная сетка - защита от насекомых

Москитная сетка является безвредным, весьма эффективным и недорогим способом борьбы с летающими насекомыми. Она также может защищать от пуха и посторонней пыли. Материалы, из которых производится москитная сетка, довольно устойчивы к перепадам температур и влиянию погодных условий. Конструкция такой сетки очень простая. Так что ее можно будет легко снять на зиму или на время уборки.

Помимо того, что москитная сетка — довольно недорогой и прочным материал, она еще и имеет довольно простую конструкцию. Так что если какая-то деталь сетки выйдет их строя, то ремонт конструкции не составит труда.

Москитные сетки бывают нескольких типов.

Рамочная сетка

Это наиболее распространенный тип сетки. Он состоит из конструкции алюминиевой и натянутой сетки наверх. Рамочную сетку можно легко прикрепить как на окно, так и на дверь.

Рулонная сетка

Это один из самых оригинальных и самых недорогих видов защиты окон. Такую сетку не придется демонтировать зимой. Она простая как в использовании, так и в хранении. В скрученном состоянии сетка менее подвержена влиянию внешней среды, она дольше остается чистой.

Распашная сетка

Используется в основном для защита очень больших окон. Такая конструкция может служить долгое время и не деформируется.

Сетки антикошка

Она пригодится владельцам домашних животных. Многим из них может быть знакомо, как кошка или собака растягивает и рвет когтями сетку. Такая сетка имеет усиленную конструкцию.

Приобрести москитную сетку вы можете на сайте http://vikna-good.com.ua/ по невысоким ценам. Желательно снимать москитную сетку на зиму. Также стоит хотя бы раз в год промывать ее в мыльном растворе. Крепления сетки не нуждаются в особом уходе.

Стоимость москитное сетки будет зависеть от вида и величины конструкции. Сегодня встречается и бюджетный вариант сетки на липучке. Стоит такая сетка действительно очень дешево, но минус ее в том, что она недолговечна. Срок эксплуатации сетки составляет всего лишь год. При бережном обращении возможно увеличение срока эксплуатации.

Более дорогие конструкции являются и более прочными. Например, конструкции из профиля ПВХ. Они могут прослужить вам десятки лет. Им не страшна ни влажность, ни резкие перепады температур, ни другие внешние условия.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!