Правила выбора москитной сетки

Опубликовано в Вторник, 11-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Правила выбора москитной сетки

Правила выбора москитной сетки

Москитная сетка необходима для того, чтобы обезопасить помещение и людей, которые в нем находятся от проникновения насекомых. Ни для кого не секрет, что укусы некоторых из них могут вызвать сильнейшую аллергическую реакцию. Решение есть — установить москитную сетку и насекомые не будут проникать. Но наличие кошки в доме все сильно усложняет.

Владельцы пушистиков знают о том, что многие из семейства кошачьих любят проводить время на подоконнике, особенно, у открытого окна. Москитная сетка привлекает к себе внимание, питомец может поцарапать её, неудачно пригнуть и порвать её и даже травмироваться. Что предпринять, если в помещении очень жарко, хочется, чтобы в дом поступал свежий воздух? Смотреть за питомцем и не отходить от него ни н шаг? Стоит отметить, что это не выход из ситуации, ведь в доме всегда есть чем заняться, также многие домочадцы хотят в школу, на работу и т.п., а животное остаётся дома. В таком случае стоит побеспокоится о споём питомце, вам необходима специальная сетка на окно антикошка, которая имеет массу преимуществ.

Во-первых, питомец не сможет её разорвать, она выдерживает большую нагрузку (особенно, если сравнивать её с обычной москитной сеткой). Даже если у вас взрослый питомец, то не стоит переживать о том, что сетка лопнет в самый неподходящий момент. Обратите внимание на то, что «антикошка» изготовлена из такого материала, который не поддаётся воздействию острых предметов, она прекрасно выдерживает воздействие зубов и когтей животного. Такая москитная сетка прочная и даже при сильных ударах имеет идеальный внешний вид. Но необходимо отметить, что срок эксплуатации такой сетки составляет два года и по истечению этого срока важно провести своевременную замену.

Наступили тёплые деньки, за окнами поют птицы и привлекают своим пением вашего пушистого любимца, который так и намеревается выпрыгнуть из окна? В таком случает необходимо как можно быстрее вызвать домой специалиста, который проведёт необходимые замеры (на основании этих данных будет оперативно и качественно изготовлена москитная сетка) и вам не придётся переживать за сохранность питомца.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!