Мужская мода 2015

Опубликовано в Четверг, 5-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Мужская мода 2015

Мужская мода 2015

К сожалению, говоря о моде, большинство людей сразу же думают о женщинах. А как же кавалеры? Им ведь тоже хочется красиво одеваться, но при этом они следят за тенденциями куда меньше. Аренда спортивного инвентаря для них порой куда интереснее очередной глянцевой обложки. Спортивный инвентарь в аренду – это полезное приобретение, пусть и на время, ведь он может сделать мужчину намного здоровее и красивее. Итак, мужчины, что им готовит 2015 год?

Смотрим на ткани

Физиология мужчин отличается от женской. Протекание всех процессов в мужском организме происходит намного быстрее. Быстрее работают и сальные и потовые железы. Именно поэтому дизайнеры в этом году предлагают уделять внимание изделиями из неопрена. Этот синтетический материал с каждым годом не перестает удивлять. В этом сезоне он особенно понравится кавалерам, которые готовы часами бродить по улочкам города, ведь в таком неопреновом пальто мужчина просто не сможет замерзнуть. Похвально и то, что эта ткань почти не мнется, а значит, удачно дополнит гардероб одинокого мужчины, который не готов постоянно следить за состоянием своего гардероба в силу характера или занятости.

Шерсть также не выходит из моды. В этом сезоны можно найти множество моделей, причем есть даже нательное белье. Шерстяные изделия оценят не только любители тепла, но и сторонники экологически чистых материалов. Костюмы из шерсти уже почти полностью напоминают изделия из элитных синтетических тканей, с тем лишь условием, что первые гораздо приятнее в носке.

Мех. Да-да, дизайнеры не обошли и мужскую половину и создали для них несколько изделий из меха, или с его добавлением. Мех можно увидеть не только на шапках и воротниках, но и на перчатках. Это скорее шутка, которую способен оценить настоящий ценитель с тонким чувством юмора.

Бархат можно заметить почти в каждой коллекции. Этот богатый материал дизайнеры рекомендуют носить в огромных количествах. Даже классический по своему фасону костюм может быть изготовлен из бархата. Мужчина в таком наряде обязательно привлечет к себе внимание, и если у него есть такая задача, то он победил.

Принты

Что касается расцветки, то 2015 год довольно щедр на разнообразные оттенки. Можно носить и ярко-лимонное пальто, и красный свитер, и костюм цвета аквамарин. Клетка всегда нравилась мужчинам, и дизайнеры ее успешно используют. А вот «полосок» и «горошка» почти не встретишь, зато вновь вошли в тренд огуречные мотивы. Можно приобрести пальто из ткани с таким ярким принтом, а скромникам дизайнеры рекомендуют приобрести шарф или сумку, которые будут также актуально смотреться.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!