Мужские футболки поло из коллекции 2019 года

Опубликовано в Среду, 29-го Мая, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Мужские футболки поло из коллекции 2019 года

Мужские футболки поло из коллекции 2019 года

Мужская одежда в этом сезоне подвергнется наибольшим изменениям. На подиумах то и дело мелькают яркие и оригинальные расцветки, необычные фасоны, интересный дизайн, в общем всё, что помогает выразить себя через одежду. В особенности это касается мужских футболок и поло.

Красивая и привлекательная футболка для мужчины важна не меньше, чем для женщины. Казалось бы, это привычная и повседневная вещь, но дизайнеры неустанно трудятся над тем, чтобы сделать её ещё более стильной и оригинальной. На сайте https://shopogolik-club.ru/mujskie/polo-i-futbolki/polo/ можно не только узнать, какие футболки будут в моде в этом году, но и купить модную вещь.

Модные футболки

Футболка – удобная, стильная и незаменимая вещь в летнем гардеробе. Сколько футболок в вашем шкафу? Две? Три? Пять? Футболки прочно вошли в повседневный гардероб, что чаше всего мы носим именно их.

Популярная тенденция летнего сезона – объёмные не по размеру футболки, которые рекомендуется носить или с брюками, или с шортами, и, конечно же, традиционный вариант с джинсами только приветствуется.

Уже не один сезон дизайнеры экспериментируют с этим летним видом одежды, и в этом году новые коллекции радуют нас интересными моделями. В первую очередь это свободные шорты до колена и даже ниже. По-прежнему в моде классический фасон, а также спортивный или сафари, представляющий собой оптимальное сочетание casual и классики. Силуэт делается как свободным, так и облегающим, со средней посадкой на талии. Одежда делается не только из традиционных тканей, но и из замши, бархата, шёлка, трикотажа, материалов с блеском. В цветах дизайнеры особо не ограничивают себя, здесь и белый, и чёрный, и бежевый, и жёлтый, множество оттенков изумрудного синего, вишнёвого. Принт тоже применяется в виде цветочков, орнаментов, полоски, клетки и т.д. А настоящим трендом стало сочетание шорт с костюмами, причём даже с деловыми.

Бесспорный хит сезона – светлые футболки. Практически в любой коллекции можно увидеть свободные прямые футболки с рукавами до локтя. К этой одежды подойдут капри и объемные шаровары.

…и поло

Вновь популярны рубашки с коротким рукавом и манжетами, классические поло и закатанные рукава. Одним словом, основной тренд мужской моды наступившего сезона –контраст во всем.

Для повседневного использования можно выбрать различные поло: в традиционном стиле или более современном, к примеру, с гавайским или цветочным принтом. Клетка, которая почти не используется для футболок, нашла свой приют в виде поло. Актуальны узоры, зато полоска встречается не так часто. Ткани, используемые для пошива – это хлопок, деним, перфорированные материалы, комбинация двух-трех натуральных тканей.

Украшаются поло почти всеми цветами радугами, ограничений минимум.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!