Новая жизнь вашей старой мебели

Опубликовано в Пятницу, 20-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Новая жизнь вашей старой мебели

Новая жизнь вашей старой мебели

Каждому хотелось бы, чтобы приобретенная мебель служила долго и радовала своим внешним видом долгие годы. К сожалению, иногда мебель выходит из строя. И очень часто бывает так, что первым из строя выходит вовсе не материал, из которого изготовлена ваша мебель, а кромка.

Если вы столкнулись с подобной проблемой, то можете вздохнуть спокойно. Отошедшая и оторвавшаяся кромка — это еще не повод выбрасывать вашу мебель и копить деньги на новую. Все поправимо. Сегодня существует огромный ассортимент разнообразной кромки ПВХ для любой мебели. На сайте http://ekoles.com.ua/ru/kromka.html вы сможете убедиться в этом сами.

Теперь вы без проблем сможете подобрать кромку любого цвета и любой фактуры под мебель в вашем доме. С помощью кромки вы сможете замаскировать сколы, которые до этого портили внешний вид вашей мебели. Для того, чтобы заменить старую кромку на новую, вам не надо обращаться к профессионалам. Все это вы сможете выполнить самостоятельно. Предварительно удалите старую кромку, вышедшую из строя, а также клей под ней. После этого, обработайте срез специальным обезжиривателем. На завершающем этапе этих работ потребуется самый обыкновенный утюг. С его помощью любая кромка будет приклеена быстро и аккуратно. Главное — не перегревать утюг.

После ваших простых манипуляций мебель приобретет новую жизнь. Благодаря этому экономия семейного бюджета будет значительной, ведь вам не придется заниматься покупкой новой мебели для вашего дома. В результате вы получите неожиданный эффект за минимальное время и с минимальными усилиями.

Один комментарий к “Новая жизнь вашей старой мебели”

  1. СашаФевраль 22nd, 2015 - 09:28

    Я люблю заниматься ремонтом и обновлять старую мебель. Это интересный и бюджетный вариант реставрации привычных вещей, который приносит позитивные эмоции от нового вида и удовлетворение, что это сделано своими руками.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!