Новогодний каталог Avon

Опубликовано в Вторник, 13-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Новогодний каталог Avon

Новогодний каталог Avon

Новый каталог Avon будет выпущен в качестве новогоднего. Открывать который будут Максим Матвеев и Елизавета Боярская, которые желают, что бы Вы получали только наслаждение, выбирая новогодние подарки для родных и близких. Ведь преподнося подарок, мы взваливаем на свои плечи ответственность за осуществление заветных желаний дорогих для нас людей – высказывают свое мнение артисты.

На страницах журнала Лиза Боярская расскажет Вам о ярком комплекте украшений под названием «Роскошный стиль». Который пригодится Вам в качестве отличного подарка для Вашей сестры, девушки или жены. Для своих клиентов фирма Эйвон так же приготовила отличные подарки в виде трех прекрасных и практических комплектов, которые окажутся Вашими при заказе продукции из новогоднего каталога Эйвон.

Отметим, что Вы сможете выбрать всю необходимую косметику по праздничным скидкам. В новом каталоге от Эйвон представлены румяна в шариках и пудра-шарики, увлажняющая губная помада со специальным футляром. Так же Вы сможете заказать тушь для ресниц со скидкой в 40%, палитру для глаз «5 в 1» со скидкой в 30%, а так же очень много других полезных вещей.

Для тех, кто не может определиться со своим выбором и выбором подарков для близких – представляем роскошные сумочки со «змеиными» рисунками в популярных тонах в комплекте с элегантными шарфами такого же цвета. К данному комплекту очень подойдут перстень, серьги  и брошь «Мэри» исполненные в неповторимых серебряных кружевах. Ведь любая женщина будет очень рада, отыскав подобный подарок под рождественской елкой. 

Ещё одним отличным вариантом будет «свежий запах». Тем более если парфюм будет обладать прекрасным и загадочным запахом, например, «IncandenssenceLumiere». Восточно-цветочные ноты этой воды предадут привлекательности шлейфу запаха.

Кроме всего перечисленного, в нашем каталоге содержится перечень уже готовых подарков. Вы можете выбрать любой понравившийся Вам комплект, например, «Hervelegerfemme», который состоит из ароматизированного лосьона для тела, парфюмерной воды и красочной подарочной упаковки. Ещё одним хорошим вариантом будет подарок под названием «Today» с одноименными духами или изысканный подарок «Littleblackdress» — лосьон для тела и отличная парфюмерная вода. Ведь практически все женщины уверенны в том, что успешный запах будет одним из наилучших новогодних подарков. Именно поэту праздничный каталог Avon содержит так много разнообразных подарков, которые состоят из туалетных вод.

Так же сотрудники Эйвон не забыли и о детской аудитории. В каталоге Вы сможете найти подарки с смешными зверушками и смешными картинками. Некоторые новинки из серии «Senses», а так же просто милые безделушки, который подойдут к любому подарку (пена для ванн, крем для ногтей и рук, детская бижутерия, елочные игрушки, а так же яркие лаки для ногтей).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!