Самые популярные продукты Avon

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Сентября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Самые популярные продукты Avon

Самые популярные продукты Avon

Косметика Avon является любимой для многих молодых девушек. В каталоге этой фирмы можно найти косметические продукты достойного качества по весьма привлекательной цене. Вот некоторые продукты, которые достойны внимания.

  1. Минеральная пудра «Smooth Minerals». С помощью этой пудры можно создавать легкое покрытие. Она прекрасно закрепляет тональный крем или консилер. Эта пудра не закупоривает поры и не вызывает шелушение кожи. Ее удобно использовать, у нее есть дозатор. Поэтому она является еще и очень экономичной.
  2. Кисти для теней. Кисти превосходного качества, они не линяют и не расклеиваются. Кисть небольшого размера имеет ступенчатую стрижку. Это позволяет набирать оптимальное количество теней. Регистрация Эйвон онлайн поможет вам приобретать продукцию этой компании в дальнейшем дешевле.
  3. Карандаши «SuperShock». Они мягкие и хорошо пигментированные. Все оттенки привлекательно смотрятся на глазах, держатся очень долго.
  4. Хайлайтер и румяна «Дуэт». Румяна прекрасно подчеркивают скулы и выделяют овал лица. Они имеют мягкую структуру. хайлайтер бежевого цвета, он имеет мягкое сияние. У него приятная и нежная текстура.
  5. Тени для век «Ультрамодное трио». Они имеют прекрасную пигментацию и ровно ложатся. Тени очень стойкие, не крошатся.
  6. Румяна-шарики. Эти румяна ровно и хорошо ложатся, прекрасно подсвечивают кулы.
  7. Объемная тушь для ресниц «Супершок». Тушь придает хороший объем даже жидким и коротким ресницам, при том не склеивает их. Тушь не осыпается в течение дня, она не растекается от дождя. В среднем стоимость туши составляет 200 рублей. Так что это весьма бюджетный вариант.
  8. Лаки для ногтей. Оттенки Avon сочные и яркие. Они понравятся любой девушке. Лак имеет удобную кисточку, он ложится ровным слоем.
  9. Парфюмерия. Почти все ароматы можно услышать на страницах каталога. Если вы не хотите приобретать аромат случайно, можете заказать небольшой пробник. Все ароматы очень стойкие. Их можно слышат в течение дня.
  10. Сумки. Кроме косметики Avon изготавливает и разнообразные аксессуары. В каталоге представлены стильные, качественные и долговечные сумки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!