Обзор продукции Energy Diet как способа похудения или набора веса

Опубликовано в Понедельник, 20-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Обзор продукции Energy Diet как способа похудения или набора веса

Обзор продукции Energy Diet как способа похудения или набора веса

Сегодня в моде различные экологичные и диетические продукты. Но ввиду их большого распространения сложно выбрать действительно качественную пищу. Стоит обращать внимание на те бренды, что на слуху у всех и уже зарекомендовали себя как производители полезной продукции. Примером выступает линейка здорового сбалансированного питания от NL International.

В чем плюсы «Энерджи Диет»

Energy Diet – пример эффективной программы похудения, основанной на сбалансированном питании. Это очень популярный на сегодня продукт, который легко приобрести любому пользователю. Подробнее об условиях покупки в Кировской области можно узнать здесь https://proenergydiet.ru/buy/russia/kirovskaya-oblast.

Обзор продукции Energy Diet как способа похудения или набора веса

Продукция представляет собой сухую смесь, которая предназначена для разведения в коктейли и содержит в себе необходимое количество питательных веществ и калорий. Употребляя продукцию вместо обычной пищи, можно худеть, а в дальнейшем поддерживать вес. Кроме сбалансированного состава в отношении белков, жиров, углеводов и клетчатки, у «Энерджи Диет» есть еще несколько преимуществ:

  • Избавление от вредных и формирование здоровых пищевых привычек.
  • Содержание и быстрых, и медленных углеводов, что дает мгновенный прилив сил и длительное насыщение.
  • В составе белки животного и растительного происхождения, включая сою, которая содержит лецитин, обеспечивающий профилактику атеросклероза, восстанавливающий клетки головного мозга и печени.
  • Коктейли обеспечивают организм не только питательными веществами, но еще и 11 минералами, а также 12 витаминами.
  • Простота приготовления: необходимо только залить сухую смесь молоком или водой в зависимости от вида коктейля (вид жидкости и пропорции указываются в инструкции).

Во многих случаях именно быстрое приготовление становится главным аргументом выбора в пользу Energy Diet. Продукция отлично вписывается в самый напряженный график, а каждый коктейль полноценно заменяет один прием пищи. Причем каждая банка «Энерджи Диет» рассчитана на 15 полноценных порций. В линейке представлено несколько разных продуктов и вкусов: от сладких коктейлей и десертов до каш и супов.

Обзор продукции Energy Diet как способа похудения или набора веса

Еще к преимуществам Energy Diet можно отнести четкую программу похудения, разделенную на стадии: старт, закрепление и контроль. Также продукция подходит для тех, кому необходимо, наоборот, набрать вес. Для этого к обычному питанию добавляют 2-3 порции Energy Diet в день, которые добавляют к дневной калорийности дополнительные 900-1500 ккал. В обоих случаях (при похудении и наборе веса) продукция дает организму необходимое количество белков, жиров и углеводов, а еще обеспечивает норму витаминов и минералов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!