Вперед в будущее с английским по скайпу
Один человек очень хотел выучить иностранный язык. Он купил книгу на этом языке и стал читать ее со словарем. Книга...
Опубликовано в Понедельник, 10-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: Skype / Английский язык / Скайп
Мотивация – один из важнейших факторов, помогающих в любом начинании. Человек обладает большим ресурсом для достижения любых целей, однако достигает желаемого он не всегда. Очень часто причина остановок в развитии и движении вперед заключается именно в отсутствии правильной мотивации. Когда люди только начинают изучать язык, обычно проблем с мотивацией не возникает, так как их вдохновляет только что принятое решение, а новые знания сами по себе стимулируют к дальнейшему росту. Тем не менее, в один прекрасный момент первоначальная мотивация может исчезнуть. Тому способствует некоторая рутина, которая всегда присутствует в процессе обучения, а также наличие «неотложных дел», из-за которых возникает желание отложить очередное занятие на потом.
Если вы в очередной раз заметили за собой нежелание продолжать занятия с преподавателем английским по Скайпу, задумайтесь о том, чтобы найти для себя новый стимул, который вернет активное желание заниматься и интерес к учебному процессу.
Вот несколько источников мотивации, которые наиболее значимы для большинства людей:
Знание языков делает жизнь человека богаче, ярче, наполняет ее впечатлениями. Изучая английский, вы демонстрируете свою целеустремленность, заинтересованность в собственном развитии и личностном росте, что является важнейшим элементом самоуважения и авторитета в обществе. О стоимости занятия с преподавателем английским по Скайпу можно узнать на странице http://englex.ru/cost.
Коллекция винтажных пасхальных открыток
Радуга
Поиграй с едой
Фантастические цветные миры Николая Локертсена
Фэнтази пейзажи
Паралельные миры
Змеи и искусство
Холодная красота оружия
Младенцы
Куриные крылышки с пряным соусом
Макароны с сыром запеченные в горшочках
Цыпленок чили в юго-западном стиле
Сэндвичи с песто
Пицца или кальцоне по-домашнему
В занятиях по скайпу или с помощью вебинаров очень важна личность преподавателя, его способности мотивировать учеников.
На практике можно соглашаться со всеми доводами, описанными в статье, но всё равно откладывать все занятия на потом.
А если Вы получаете удовольствие от занятий с ним английским, то вероятность, что Вы не бросите занятия на полпути, гораздо выше.
Мне кажется, важно, чтобы преподаватель не делал слишком сложными своими занятиями. Чтобы возвращался к пройденному, а не гнал материал вперед!
Я мотивировала себя только когда начала заниматься с преподавателем, носителем языка. Для новичков, мне кажется, начинать нужно с этого.
После университета получила приглашение на работу по айти специальности в Америку. Стал вопрос с изучением углубленно иностранного языка. Обратилась в EnglishPapa, лучшие преподаватели составили для меня план индивидуальных занятий, занимаюсь 2 месяца и результат уже потрясающий. Благодарю за помощь.