Изучение английского по Скайпу в школе Инглекс – выбор успешных людей

Опубликовано в Пятницу, 17-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Изучение английского по Скайпу в школе Инглекс – выбор успешных людей

Изучение английского по Скайпу

Онлайн-школа английского языка – явление достаточно новое, однако набирающее обороты с огромной скоростью. С каждым днем дистанционное обучение английскому языку становится все более востребованным. Изучая английский по Скайпу в онлайн-школе Инглекс — englex.ru, вы экономите свои ресурсы, дарите себе настоящий комфорт, выстраиваете обучение по своим правилам и своему распорядку, а преподаватели школы гарантируют вам в ответ отличный результат.

Кто изучает язык дистанционно?

Кому-то может ошибочно показаться, что английский по интернету изучают те люди, у которых не хватает средств или смелости, чтобы пойти в обычную группу в лингвистический центр. Опыт показывает, что дела в действительности обстоят несколько иначе. В онлайн-школах язык изучают активные и целеустремленные люди, которые знают, чего хотят, добиваются успеха, достигают поставленных целей, ценят свое время, силы и энергию. Если опытный бизнесмен хочет продвижения по карьерной лестнице и увеличения профессионализма, если он мечтает выйти на международный уровень и начать переговоры с иностранными партнерами, ему не обойтись без знаний языка. При этом посещать какую-то школу или ходить к репетитору ему попросту будет некогда. Онлайн-курсы становятся настоящей находкой для таких людей. Они могут брать уроки, не выходя из рабочего офиса. При необходимости урок можно провести даже в том случае, если учащийся уехал в командировку. Онлайн-курсы позволяют вам не ограничивать себя во времени, изучать язык без границ, не отвлекаться от работы и домашних забот надолго.

Также английский по Скайпу изучают молодые мамы, стремящиеся с пользой провести свободное время в декретном отпуске. Они не только тренируют свою память и когнитивные навыки, но и способствуют увеличению собственной профессиональной ценности в глазах будущих работодателей.

Для студента, который тратит немало времени на учебу в университете, онлайн-курсы английского станут прекрасным подспорьем для дальнейшего профессионального совершенствования, которое не отнимет много времени и не помешает основной учебе.

В онлайн-школе Инглекс работают превосходные педагоги, некоторые из которых являются носителями языка. В школе применяется коммуникативная методика преподавания, в ходе которой максимальное внимание уделяется разговорной речи и практике. Именно поэтому студенты школы начинают разговаривать по-английски уже после второго занятия. Наша цель — обучать людей английскому качественно, быстро и недорого, учитывая индивидуальные потребности каждого ученика.

2 комментария к “Изучение английского по Скайпу в школе Инглекс – выбор успешных людей”

  1. Александр АлександровМай 17th, 2013 - 12:49

    Несмотря на возрастающую роль интернета и новых технологий, как-то даже не задумывался о такой возможности. Таким образом, повышение квалификации становится доступным и удобным. Онлайн курсы по Скайпу имеют большое будущее.

  2. СветаИюнь 21st, 2015 - 18:17

    Решила усовершенствовать свой английский, долго выбирала удобный способ обучения, остановилась на изучении английского через skype. Так как раньше я тратила много времени на поездку на курсы английского языка, да и в группе себя чувствую не очень комфортно, поэтому результат я получала далеко не тот, который ожидала. А обучение в скайпе очень удобно, поскольку сидя дома или на работе вы можете учить язык. К тому же время и темп изучения определяешь сам.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!