Одежда ангелов

Опубликовано в Четверг, 4-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Одежда ангелов

Одежда ангелов

Всемирно известный бренд, который диктует моду. Роскошное нижнее белье, пробуждает эротические мысли. Феерическое шоу красивых «Ангелов». Пожалуй, ни один бренд не сможет похвастаться таким широким спектром характеристик, которые присущи известному производителю «доступной красоты» Victoria’s Secret.

Судьбоносный провал

История одной из ведущих компаний, которую сейчас знают во многих странах, по производству женского белья началась с неудачного шопинга молодого парня Роя Реймонда. Он направился в магазин женского белья в надежде приобрести эротическое белье в подарок для своей любимой жены. Но, к сожалению, Рою, как покупателю-мужчине, выбрать что-то особенное среди множества однообразных моделей было сверхсложно, и не только ему, но также и консультантам-женщинам, обученным обслуживать исключительно женщин. В результате, сюрприз не удался. Но эта история, судя по всему, сильно повлияла на впечатлительную мужскую психику. И некоторое время вынашивая грандиозную идею, в 1977 году Рой Реймонд все-таки решился взять в банке кредит для начала ее воплощения. Так появился самый первый из сети магазинов Victoria’s Secret, который себя позиционировал, как новый тип специализированных магазинов женского белья. Основная концепция всех магазинов была основана на сочетании европейской элегантности и доброжелательной атмосферы, в которой даже самые стеснительные мужчины, выбирая подарок своим дамам, чувствовали бы себя комфортно.

Первый из магазинов расположился в Стэндфордском торговом центре. Он был оформлен в стиле Викторианской эпохи и напоминал уютный будуар самой королевы. Предметы женского белья были представлены не только лишь на привычных многим стойках с разделением по размеру, но и в виде комплектов нижнего белья различных стилей в специальных фреймах — рамках на стенах. Это значительно облегчало проблему выбора соответствующего белья. Мужчины могли спокойно ходить по залу, изучая модели, чтобы купить их своим любимым, а доброжелательные продавцы всегда готовы были проконсультировать их по любому вопросу, что касалось их выбора. Помня свой неудачный опыт, Рой Рэймонд пытался учесть все: атмосферу магазина, отношение обслуживающего персонала, простоту в выборе и, несомненно, шик и элегантность самого товара.

И это было только начало. Сейчас же Victoria’s Secret Angels стал первым брендом, представленным на голливудской Аллее Славы. Вы, наверное спросите, в чем же на самом деле успех Victoria’s Secret? Вариантов много. Возможно, это проницательный маркетинг, введение прямых продаж, агрессивная реклама или красивые товары — спорить и рассуждать можно бесконечно долго. Тем не менее, яркие коллекции, впечатляющий объем продаж свидетельствуют о том, что любая женщина, выбирая белье, отдаст предпочтение эксклюзивному и красивому, пусть оно даже скрыто за одеждой.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!