Какой должна быть одежда на эту весну?

Опубликовано в Четверг, 20-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Какой должна быть одежда на эту весну?

Какой должна быть одежда на эту весну?

Весна уже наступает, и в этом году она пришла с особенно теплой и приятной погодой. Поэтому остро встает вопрос смены гардероба, ведь неожиданные теплые деньки обязательно застали врасплох, а подготовиться многие не успели.

Сегодня модные тренды настолько разнообразны, что любой самый изысканный вкус будет удовлетворен при наличии времени на подробное изучение рынков. Что же предлагают сегодня модные марки на весну?

В первую очередь это пальто — самых разных видов и фасонов. Нет такого человека, которого не украшало бы правильно подобранное пальто. Сегодня модельеры готовы удовлетворить любые, даже самые требовательные и изысканные вкусы. Длинные, короткие, средней длины, теплые, даже зимние, на раннюю весну и совсем легкие, как плащи — все это представлено в таком огромном количестве, что глаза разбегаются при выборе.

Многие склонны считать, что пальто — исключительно женская одежда. Это не так. Красивое строгое пальто делает любого мужчину элегантным и представительным. Сегодняшние модные тенденции громко говорят «да» мужскому пальто.

Другой вариант на текущую весну — кожаная куртка. Здесь все так же, как и в случае с пальто: огромный выбор самых разнообразных моделей удовлетворит любого, даже самого щепетильного модника.

Выбор мужских моделей также очень большой. Совсем не сложно купить кожаную куртку мужскую при сегодняшнем разнообразии. Модные и очень качественные модели гарантированно заинтересуют даже тех, кто привык с легким пренебрежением относиться к своей одежде. А уж те мужчины, которые беспокоятся о своем образе, уж точно будут рады увидеть огромное количество предложений, которыми пестрят каталоги самых популярных марок.

В текущем сезоне очень весомое место заняли модели с разными фактурами, яркими цветами, крупными и броскими аксессуарами. Ведь тренд этой весны — выделиться из толпы и выглядеть максимально ярко и стильно. Именно в этом активно содействуют все ведущие модельеры, предлагая своим покупателям цвета всех возможных спектров, дерзкое сочетание фактур, когда совмещаются гладкие кожаные поверхности с тканями, шершавыми, замшевыми и бархатными. Также множество разнообразных крупных аксессуаров укрепились на одежде, притягивая к себе взгляды окружающих, заставляя их обращать на вас свое внимание.

Помните, что выбор правильной одежды на эту весну сделает ее замечательной и запоминающейся.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!