Альтернативное проведение детского праздника

Опубликовано в Среду, 18-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Альтернативное проведение детского праздника

Альтернативное проведение детского праздника

Приближаются детские праздники и возникает множество вопросов у взрослых: «Как организовать детский праздник?» Преподавателям и родителям хочется, чтобы дети увидели что — то необыкновенное и стали участниками фантастического мероприятия. Сегодня появилась уникальная возможность обратиться за помощью к профессионалам, которые продемонстрируют сказочное шоу. По желанию детей и взрослых, аниматоры покажут представление с научными опытами и экспериментами. Оригинальные трюки и сценарии, удивительные явления и чудесные превращения веществ увидят юные зрители. На глазах у публики будут совершаться неожиданные магические действия и волшебство. Предметы начнут летать, появится радуга, снег или иней. Шоу станет ярким событием в жизни детей и надолго останется в их памяти.

Хотите увидеть гейзер из кока – колы или мыльный вулкан? Желаете создать своими руками искусственную газировку или волшебный торт? Тогда приглашайте выездную лабораторию, в любое место и время прибудут артисты со своим оборудованием и инвентарем. Участники шоу — это настоящие волшебники, которые подарят сказку детям и взрослым. Такая организация детского праздника наиболее удачная, поскольку за дело возьмутся настоящие мастера, профессиональные сценаристы и режиссеры. Только по согласованию с кандидатом химических наук утверждаются программы с применением жидкого азота, полимеров и сухого льда. Это абсолютно безопасные вещества, не причиняющие вред здоровью детей. Поэтому родители могут быть спокойны за безопасность своих детей

«ОШОУ» — это новое направление развлекательного искусства. Только с веселыми артистами научного театра дети станут по – настоящему счастливыми. Научное представление играет важную роль в развитии детей – помогает познать мир и расширить кругозор, узнать много нового и интересного. После просмотра шоу, многие ребята выбирают профессию научных сотрудников, исследователей, химиков и физиков. Благодаря увиденному представлению, раскрывается потенциал и способности детей, улучшается их память, повышается интеллект. В школе улучшается успеваемость, появляется интерес к естественным и точным наукам.

Научный театр приезжает в любой город – в Киев, Днепропетровск, Харьков, Львов и демонстрирует неординарное представление в научном стиле. Можно позвать артистов в кафе или ресторан, в школьный класс или группу детского сада. Важно правильно выбрать программ и уточнить продолжительность представления. Можно заказать программу для малышей детского сада с показом чудесных превращений веществ и появлением незнакомых полимерных существ. Для старшеклассников театр предлагает постановки « Открытия химии и физики». Стоимость представления зависит от числа участвующих артистов и продолжительности шоу. Если лаборатория приезжает в большой детский коллектив, то это очень выгодно, поскольку расходы делятся поровну на всех детей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!