Отзывы мастеров об однофазном геле

Опубликовано в Четверг, 14-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Отзывы мастеров об однофазном геле

Отзывы мастеров об однофазном геле

Российский бренд ruNail разработал формулу однофазного геля для дизайна маникюра, который удовлетворит потребности любой модницы. Однофазный гель широко используется для окраски типсов и форм, применяемых при наращивании ногтей, а так же для покрытия натуральных ноготков.

Свойства однофазного геля

Данный материал обладает рядом свойств, значительно упрощающих работу по формированию и раскраске ногтей:

Самовыравнивание поверхности. Однофазный гель обладает свойством самостоятельно выравнивать свою поверхность, заполняя все неровности и создавая глянцевое покрытие.

Средняя вязкость. Материал обладает средней вязкостью, что позволяет легко создавать необходимую форму.

Пастельные оттенки. Благодаря пастельной цветовой палитре геля, возможно его использование для французского маникюра и других техник украшения ногтя.

Удобство использования. Средство быстро наносится и может быть использовано как базовое покрытие для дальнейшего творчества. Консистенция однофазного геля такова, что позволяет использовать его как учебный материал для мастеров по наращиванию ногтей. Время поляризации материала под ультрафиолетовой лампой 2 минуты.

При работе с однофазным гелем мастера успешно пользуются свойствами средства. Тягучая и густая консистенция материала позволяет создавать необходимую форму ногтя с минимальным применением других инструментов. Просто нанесите однофазный гель на ноготь и переверните его пластиной вниз, чтобы материал растекся и принял нужную форму, после чего можно заняться поляризацией под ультрафиолетовой лампой. Поверх застывшего геля можно наносить фантазийные рисунки с помощью других красок и лаков для маникюра.

Положительные отзывы мастеров по наращиванию ногтей

Беглый обзор Интернета показал, что мастера по наращиванию ногтей высоко оценивают качество однофазных гелей ruNail, сравнивая его с аналогами других производителей. Специалисты маникюра особо хвалят данные гели за вязкую структуру, легкость нанесения и долговечность носки.

Они не желтеют продолжительное время, мягко подпиливаются и не крошатся, не тускнеют, не повреждают ногтевую пластину, держатся на ногтях очень продолжительное время (по некоторым данным более 5 недель). Это значительно упрощает уход за вашими ноготками, обработанными этим средством, а также экономит ваши средства.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!