Отремонтировать пуховик, укоротить низ или заменить молнию – добро пожаловать Pol~za!

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Отремонтировать пуховик, укоротить низ или заменить молнию – добро пожаловать Pol~za!

Отремонтировать пуховик, укоротить низ или заменить молнию – добро пожаловать Pol~za!

Очень часто у нас появляется необходимость изменить размер приобретенной вещи. А если это касается верхней одежды, например, пуховика, несоответствие размера многих приводит к растерянности: вещь куплена не так давно, а в связи с потерей в весе возникает необходимость пуховик ушить по боковым швам.

Уверены в своем мастерстве? Можете рискнуть и произвести эту операцию сами. Ушивать женские, мужские пуховики – процесс не из легких. В профессиональном ателье Pol~za специалисты выполнят эту работу красиво, качественно. Вы можете убедиться в сложности самой работы, ознакомившись с ее последовательностью:

Для начала следует примерить еще раз и точно определиться, какая часть пуховика стала лишней – Лишнюю ткань нужно зажать между пальцами (большим и указательным) и замерить ее линейкой.

Ушивают пуховики по боковым швам. Аккуратно выверните вещь наизнанку, распоров подкладку.

Снизу и сверху бокового шва положите кальку и проведите ручкой линию, по ней проложите строчку, затем калька снимаете.

Только после того, как вы сделаете одну строчку, приступайте к удалению заводских швов, для этого понадобятся маленькие ножнички и распарыватель.

Если на старом шве была клейкая лента, ей следует перед началом работы снять, а после нанесения новой строчки восстановить. Затем следует уменьшить подкладку на такое же расстояние, вывернуть пуховик и зашить в самом конце прореху в подкладке.

Вам еще хочется заниматься переделкой или целесообразнее воспользоваться услугами ателье Pol~za? Двери для наших клиентов всегда открыты. Такая одежда, как пуховик, давно не выходит из моды – она практична и привлекательна и долго. И если неожиданно молния перестала работать – не спешите покупать новый пуховик, заменить молнию смогут наши специалисты.

Если вы приобрели обнову и рукава оказались длинными, то в такой вещи, как пуховик, укоротить рукава вы также можете самостоятельно или воспользуйтесь услугами нашего ателье.

Захотелось сделать свой пуховик короче или вообще переделать его в куртку – сегодня это можно осуществить в ателье Pol~za. Взять пуховик, укоротить низ – не так все просто, как кажется. Вещь можно испортить, если не хватает навыков и умения: потребуется отпороть подкладку, тщательно замерить будущую длину изделия, проложить ровную строчку с изнаночной стороны изделия. Не забывайте, что когда вы отрежете часть изделия, отделение, наполненное пухом, откроется. Постарайтесь его не повредить.

Ателье Pol~za сможет принести пользу и спасти ваш пуховик, заделать дырку профессионально или заменить деталь, не составляет трудности – вы опять сможете носить вещь с удовольствием. Позвоните по телефону (495) 759-54-89 и Вам ответят на любой Ваш вопрос!

2 комментария к “Отремонтировать пуховик, укоротить низ или заменить молнию – добро пожаловать Pol~za!”

  1. ЕгорИюль 14th, 2013 - 10:41

    Ателье Pol~za наша семья уже хорошо знает — там нам помогли спасти уже не одну вещь. Сын как-то зацепился своим пуховиком за гвоздь, распорол его так, что починить его не представлялось возможным. Узнали во время об услугах ателье, отнесли старый пуховик жены для ушивки его на сына, а получив его не узнали — словно из магазина вещь! Отличная работа!

  2. ДашаИюль 14th, 2013 - 12:59

    Да, согласна, такую трудоёмкую работу, как перешивание пуховика, надо обязательно доверять профессионалам. Делая всё самостоятельно, легко испортить дорогую вещь!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!