Патронажная служба: забота и лечение

Опубликовано в Среду, 29-го Мая, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Патронажная служба: забота и лечение

Патронажная служба: забота и лечение

Патронажная служба — специальный вид социального обслуживания. Случаются ситуации, когда за человеком (чаще пожилым) требуется специальный уход. Далеко не всегда родственники могут обеспечить его на должном уровне. В патронажных службах задействованы сиделки (часто с медицинским образованием), которые могут обеспечить качественный уход за человеком. Услуги патронажной сестры особенно актуальны, когда все родственники заняты на работе и не могут обеспечить своими силами должный уход за больным. В интернете можно найти большое количество патронажных служб, одна из них — компания Сиделка-Центр, является одной из тех, кто сумел зарекомендовать себя только с лучшей стороны. По ссылке http://sidelka-centr.ru/, вы можете более подробно узнать об этой компании.

Можно найти много причин, чтобы обратиться в Сиделка-Центр:

  • большое количество кандидатов, из которых можно выбрать сиделку, которая сможет стать незаменимым помощником и даже другом;
  • солидный (свыше 7 лет) опыт работы в сфере патронажа;
  • все сотрудники морально устойчивы. Больной не будет чувствовать себя скованно и ущербно. Все деловые отношения регулируются договором;
  • гибкая ценовая политика, которая зависит исключительно от графика работы патронажной сестры и сложности ухода за больным;
  • к каждому клиенту применяется исключительно индивидуальный подход. График работы сиделки предварительно оговаривается. Есть возможность обеспечения сиделки с проживанием. Так она сможет оказать больному полноценный круглосуточный и профессиональный уход.

Все сотрудники компании Сиделка-Центр обладают высокой квалификацией, большим опытом работы в медицинских учреждениях, а так же хотят помогать людям. Сиделка выполняет не только медицинские функции, но и обеспечивает нормальное моральное состояние больного человека. Уже с первых недель сотрудничества она становится другом и незаменимым помощником. Чаще больному легче довериться постороннему человеку, чем родственнику.

Выбирая сиделку для пожилого человека лучше обратить внимание на следующие факторы:

  • наличие профильного медицинского образования;
  • возраст. Пожилому человеку будет легче найти общий язык с женщиной средних лет, чем с молодой медсестрой;
  • если сиделка работает по графику, лучше, чтобы ее место проживание было не далеко от жилья пациента. Это предотвратит опоздания и прочие сложности.

Стоимость слуг сиделки патронажной службы зависит от следующих факторов:

  • количество часов занятости в день;
  • уровень сложности ухода за больным (легкий, средний, тяжелый).

Патронажная служба помогает устранить многие бытовые трудности и обеспечить комфортную старость пожилого человека.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!