Пляжные украшения — как подобрать их к купальнику?

Опубликовано в Вторник, 23-го Апреля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Пляжные украшения — как подобрать их к купальнику?

Пляжные украшения — как подобрать их к купальнику?

Отпуск запланирован, купальник куплен, но все ли это, что вам понадобится на пляже? Чтобы выглядеть красиво, возьмите свои украшения или купите новые в интернет-магазине бижутерии и аксессуаров Arkos! Несколько советов, как подобрать украшения к купальнику.

Удобный шезлонг, шум волн, коктейль в руке — это идеальный сценарий для отдыха вашей мечты. Как это часто бывает с женщинами, хороший внешний вид улучшает наше настроение. Пляжные украшения станут дополнением, которое мгновенно превратит обычный стиль в нечто удивительное!

Ожерелье

Пляжные украшения не обязательно должны отличаться от украшений, которые вы носите каждый день. Однако важно, чтобы у них была хорошая и прочная застежка — благодаря этому вы не потеряете их во время плавания.

Украшением бикини (особенно с глубоким декольте) наверняка станет золотое ожерелье — особенно подчеркнутое загаром. Если вы выбрали равномерный цельный купальник, вы можете надеть ожерелье с морским мотивом, например, с добавлением ракушек или разноцветных бус. Но если вы хотите еще больше оживить свой наряд, наденьте красивое, эффектное ожерелье!

Пляжные украшения — как подобрать их к купальнику?

Для купальника, который раскрывает немного больше, вы можете надеть цепочку, которая обернет и украсит все ваше тело, улучшая его форму. Это нестандартное дополнение — не только привлечет внимание других любителей пляжного отдыха, но и возможно поможет найти любовь на отдыхе!

Лето — время безумия, поэтому стоит выйти за рамки и украсить части тела, о которых вы до сих пор забывали. Поможет вам с этим … цепочка на талии! Она будет хорошо смотреться при раздельном купальнике.

Универсальные украшения

Если вы поклонница классики, стандартные браслеты станут дополнением для вас. Но если вы предпочитаете что-то более неочевидное, выбирайте браслет с цепочками на пальцах! Он украсит не только ваше запястье, но и всю вашу руку. Такие украшения заставят ваши отпускные фото выделяться из фотографий ваших друзей в Instagram!

На пляже важно не только украшение рук — также стоит позаботиться о ваших ногах. Вы можете найти кольца для пальцев ног в версии, созданной специально для них. Они отлично подойдут как для босых ног, погруженных в песок, так и в сочетании с летними сандалиями! Этот вид украшения универсален — его можно адаптировать к любому типу купальника.

Пляжные украшения — как подобрать их к купальнику?

Еще одним универсальным видом украшений станет браслет на щиколотке. Вы можете сделать ставку на золото с деликатной подвеской или бриллиантом или выбрать что-то более красочное и смелое, например браслеты из кожи или шнурков с бусинками и подвесками.

Руки — это витрина женщины, поэтому стоит выглядеть очень умно, особенно на пляже. Вы можете выбрать одно эффектное кольцо или надеть целый набор колец разных типов.

Важным дополнением вашего пляжного стиля также станут серьги. Отлично будут смотреться большие и яркие в виде кисточек или перьев. Но если вы цените комфорт, выбирайте небольшие серьги — они не будут мешать вам плавать и цеплять ваши волосы.

Хотите привлечь внимание к своему летнему стилю? Помогут вам в этом кафы! Украсьте ими сои уши и они станут нестандартным, элегантным дополнением к бикини или цельному купальнику!

Пляжные украшения — как подобрать их к купальнику?

Не только ювелирные изделия…

При упаковке чемодана для поездки не забывайте о других пляжных аксессуарах! Конечно, вам понадобится шляпа — она защитит ваше лицо и кожу головы от солнечных лучей. Вы также должны взять с собой парео — это абсолютно необходимый аксессуар, который украсит любой летний наряд. Не забывайте про очки! Вы спрячете за ними свое лицо без макияжа, который просто непрактичен на пляже, потому что он часто размазывается под воздействием воды. Кроме того, очки с яркими вставками также будут выполнять функцию украшения.

Автор Виктория Кромова

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!